Социальные танцы RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 12
+11
-1 1
Танец атлетов: сочетание силы и грации

Танец атлетов: сочетание силы и грации

Танец – это универсальное явление, применимое практически во всех серах нашей жизни. Яркое тому подтверждение на протяжении последнего десятилетия демонстрируют бодибилдеры со всего мира. Профессиональные спортсмены с большим умением показывают, что сила может довольно гармонично сочетаться с грацией.Прочитав нашу новую статью вы поймете о чем мы говорим.



Место танца в бодибилдинге

Самые известные бодибилдеры мира ежегодно демонстрируют нам не только свою выдающуюся мышечную массу, но и уникальную даже для некоторых танцоров пластику и харизму. В последние годы в профессиональном спорте бодибилдеры регулярно показывают целые танцевальные номера, соревнуясь друг с другом не только в умении красиво показать свои мышцы, но и в демонстрации хороших навыков в современных танцах.



Стили, которые используют бодибилдеры

В большинстве своем бодибилдеры являются большими поклонниками поппинга, некоторых движений топ-рок и вэйвинга. Наряду с названными танцевальными направлениями практически в каждом номере бодибилдеров используется танец робота. Выбор «качками» таких танцевальных стилей не случаен. Ведь базовые элементы этих танцев позволяют во всей красе продемонстрировать мышечную массу спортсменов и произвести положительный эффект на публику. Если же бодибилдер может исполнить танцевальные движения красиво,эффект может получиться "двойным" и восторгу публики не будет предела.

Бодибилдинг - это не единственная сфера деятельности, в которой простые поклонники современных танцев с такой грацией и красотой используют свои минимальные навыки с такой эффективностью.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5910
1.06.2012 18:42
В закладки
Версия для печати


Также читайте



Комментарии

  • Дмитрий Кусонский 1.06.2012 22:39    
    Профессиональные танцы атлетически сложенных мужчин очень нравятся женщинам. Наверное, настолько же, насколько нравится мужчинам танец живота, исполняемый красивой девушкой. И в первом, и во втором случае привлекает - эротизм. При условии, если на сцене именно профессиональные танцоры!
  • Eleka 2.06.2012 17:14    
    Глядя только на фото, хотела было забраковать идею танца в бодибилдинге, но... посмотрев видео, согласна, что прикольно получается... Не знаю, насчет красиво, но - мастерски - это точно!
  • gorvik58 3.06.2012 18:26    
    Думаю, что танец таких атлетически сложенных мужчин- это апофеоз мощи, молодости и культа здорового тела человека!
  • Линар Шаяхметов 3.06.2012 18:58    
    Да было время, занимался бодибилдингом, добился немалых результатов, стал почти как Арнольд. Потом сломал руку под штангой и бросил. Скоро сказали пройдёт.
  • Ivan 4.06.2012 07:02    
    А, действительно, красиво танцуют эти великаны. Немного ритмичной музыки плюс минимум движений, а как завораживает взгляд. Наверное, в этом и есть секрет привлекательности к их выступлениям.
  • serge 4.06.2012 11:08    
    Не уверен я, что такие люди. их занятия и тем более танцы нравятся многоим. Это скорее на любителя.
  • Valentyna 4.06.2012 14:22    
    Если честно, я не люблю, когда люди такие накачанные. Если парень имеет хорошую форму, это классно, но это, что на картинках, уже перебор.
  • tigry1 4.06.2012 15:46    
    По поводу этого зрелища мнение неоднозначное. Напоминает мужской стриптиз гипертрофированных качков.
  • Chery13 4.06.2012 19:11    
    По-моему, это смешно. Бодибилдеры и так-то странно смотрятся, когда они пыхтят и тужатся на сцене, чтобы все мышцы было видно, но когда они еще танцевать начинают, так это вообще умора
  • Lakomka 5.06.2012 10:59    
    Мне очень нравится, как они умело играют своими огромными мышцами. Всегда хожу на них в клубе =)
  • taola 6.06.2012 08:56    
    Накачанный или нет, но человек умеющий владелец своим телом, чувствующий каждый мускул - это красиво! "Накачка" уйдет, умение останется!
  • Muzonchik 7.06.2012 17:48    
    Прикольно! К бодибилдингу отношусь ровно, но танцы впечатлили. Это уже не тупое позирование, которое меня раздражает, а шаг к искусству.
  • libhen 12.06.2012 12:11    
    Груда мышц плохо сочетается с гибкостью и плавностью. Неудивительно, что только роботов получается хорошо изображать...