Клубный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 3
+3
-1 0
Les Twins - французские вундеркинды

Les Twins - французские вундеркинды

В последние годы братья близнецы Les Twins достигли беспрецедентного успеха. Их победа на легендарном соревновании Juste Debout в 2011 году не стала единственным достижением французских вундеркиндов. Популярность дуэта танцоров увеличивается с каждым днем. В нашей новой статье мы приведем несколько выдержек из одного из недавних интервью братьев. Все ответы давал Ларри, так как его брат плохо владеет английским языком.


Насколько важен для вас танец?

Для меня и моего брата танец является неотъемлемой частью жизни. Мы хотим заниматься только этим. Не знаю как брат, но сам уверен на 100%, что буду танцевать, даже если у меня не будет ног.



Вы недавно посещали Россию, какие впечатления остались от российских исполнителей? На каком уровне находятся наши танцоры?

Никаких особенных ожиданий от поездки не было. Но приехав в Россию понял, что уровень ваших исполнителей очень высокий. Во всяком случае не ниже чем у французских танцоров. Особенно приятно мне было узнать, что в вашей стране особенный интерес посвящают старой школе. Мне это очень импонирует, я люблю эти танцы.



Какие у вас отношения? Тяжело работать вместе родным братьям?

Нет, все очень просто. Мы одна семья и очень рады работать в дуэте. Я и Лоран очень любим танец и выступать бок о бок – это просто великолепно. Пожалуй, раньше мы и мечтать об этом не могли.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



4903
4.10.2012 20:44
В закладки
Версия для печати