Хип-хоп (Hip-Hop) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 11
+11
-1 0
Становление известного хип-хоп коллектива Quest Crew

Становление известного хип-хоп коллектива Quest Crew

Хип-хоп культура с каждым годом повышает уровень своей популярности. Американское телевизионное шоу «Короли танцпола», существующее уже на протяжении семи лет как нельзя лучше продвигает еще не совсем известные танцевальные коллективы этого направления. Так было с JabbaWockeez, которые после победы в первом сезоне шоу стали кумирами миллионов людей, так же произошло и с победителями третьего сезона командой под названием Quest Crew.




Команда Quest Crew до известного шоу

Большинство коллективов телевизионного шоу «Короли танцпола» приходили на проект не слишком известными. Команда Quest Crew к моменту участия в триумфальном третьем сезоне уже была довольно популярна в некоторых городах США. Этому во многом поспособствовало участие в не менее известных проектах So You Think You Can Dance и American Idol. Члены команды не раз отмечали, что на их творчество оказали огромное влияние такие исполнители как James Brown, Prince, Boyz II Men, Busta Rhymes. Quest Crew каждый раз предлагает для своих поклонников яркие выступления, напичканные акробатическими прыжками, стандартным арсеналом движений хип-хопа, а также некоторыми индивидуальными разработками.



Участники коллектива

На момент третьего сезона шоу «Короли танцпола» Quest Crew состоял из 7 участников. Доминик "D-Trix" Сандовал, Steve Terada, Hok, Feng, Victor Kim, Ryanimay Conferido, Brian Hirano. Пожалуй, главным козырем команды в борьбе за звание лучшего коллектива шоу «Короли танцпола» было умение участников Quest Crew слаженно выступать в группе, при этом разнообразя выступления индивидуальными зарисовками. Высокий профессионализм и взаимозаменяемость партнеров по команде позволили Quest Crew достичь таких высот и получить звание лучших хип-хоп исполнителей третьего сезона известного американского шоу.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



6167
6.11.2012 23:57
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • SergeyPochep 7.11.2012 17:00    
    Хип-хоп в качестве танца мне нравится. И этот молодой коллектив исполняет хип-хоп просто отлично, ничего не скажешь.
  • nickolaj 7.11.2012 17:32    
    Потрясающее выступление, особенно понравились прыжки на одной руке. Это ведь какую силу нужно иметь рук? Нам нужно молодое здоровое поколение.
  • Aurioniki 7.11.2012 17:43    
    Не плохо ребята выступают, но вот симметричности им все равно не хватает, нужно усердно трудится, чтобы довести свой танец до идеала.
  • Юрий Томенко 7.11.2012 17:47    
    Молодцы ребята, отлично исполняют, раньше когда только брейк зарождался очень удивлялся как можно в обще такое вытворять, то что творит этот коллектив это вышка.
  • Ivan 7.11.2012 18:09    
    Конечно, танцуют бесподобно и поддержки уже появляются, но что-то мне это напоминает синхронное плавание, только на танцполе.
  • Оксана Корниевская 8.11.2012 20:29    
    Ребята, конечно, молодцы! Но мне вот не хватает синхронности. Да и само направление танца, если честно, не мое.
  • Илья Котов 12.11.2012 17:17    
    С детства хотел на учить читать хип-хоп или брэйк дансе. Но решил, что это не серьезно и решил заняться спортом вместо танцев. А так ребята классно танцуют, мне очень понравилось.
  • Ростислав Романенко 13.11.2012 18:21    
    Классно "вытворяют". Синхронность отточена- вообще вышка. Просто смотреть приятно. "Пацаны- вообще ребята". Хотя у нас не хуже умеют..=)