Танцы народов мира RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 10
+8
-1 2
Знаменитости на бразильском карнавале

Знаменитости на бразильском карнавале

Пожалуй, главным танцевальным и культурным событием в мире сейчас является карнавал в Рио-де-Жанейро. Поэтому продолжим рассказывать об интересных моментах, сопутствующих этому грандиозному событию: знаменитостях, посетивших его, и примечательных ярких танцах, исполненных на бразильской земле.


Знаменитости на бразильском карнавале

Знаменитости на бразильском карнавале


Самба от Жизель Бундхен

Исполнить самбу на бразильском карнавале пригласили самую известную бразильскую модель – популярную во всем мире – Жизель Бундхен. Облаченная в золотое платье звезда восхищала и воодушевляла публику, собравшуюся в этом день на знаменитом «Самбадроме». Жизель блеснула перед зрителями на огромной движущейся по улице платформе. Модель практически всегда принимала участие в карнавалах в качестве зрителя, но вот сейчас ей выпала честь стать одним из главных действующих лиц на нем. Чтобы покрасоваться и выглядеть безупречно перед зрителями, звезда хорошенько изучила основы танца – самбы. Осознание собственного успеха пришлось по нраву Жизель, и она откровенно наслаждалась представлением. Частичку праздника модель подарила и своему мужу – Тому Брэди. Несмотря на то, что недавно он был вынужден перенести операцию на ноге, ему пришлось пританцовывать в такт зажигательной музыке самба, когда любящая жена бросилась в его объятия после исполнения танца.





Другие знаменитости

Пока Жизель развлекала публику зажигательной самбой, другие звездные гости также не скучали. И если Памела Андерсон предпочла накачиваться пиво, то Джуд Лоу для себя выбрал более сдержанный способ участия в празднике.

Знаменитости на бразильском карнавале

Знаменитости на бразильском карнавале


Самба от Роналдиньо

Жизель Бундхен была не единственной звездой, демонстрирующей незаурядные образцы великолепной самбы. Также с радостью принял участие в параде и станцевал недавно разученную самбу знаменитый футболист Роналдиньо.






Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



7171
7.03.2011 19:32
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • lokki 8.03.2011 06:54    
    Жизель просто великолепно двигается. Она, наверное, самбу танцует лет с трёх. А Памела-то пива накачалась. Бесстыжая!
  • YA_HELEN 8.03.2011 08:35    
    действительно, каждый должен заниматься своим делом, и вовсе не стоило Роналдиньо отрываться от футбольных тренировок ради того, КАК у него вышло...
  • taola 8.03.2011 09:43    
    Сколько же там людей! Роналдиньо мне понравился! Молодец, что с мячом, что в танце ногами двигать умеет!
  • buburu 8.03.2011 10:14    
    Зачем там вообще нужны эти звезды? Без них все замечательно: такие прекрасные, искренние женщины!
    Звезды, по-моему, только вносят искусственность.
  • Acbal_lamat 8.03.2011 10:50    
    По-моему человек от танца должен испытывать радость и истинное наслаждение. Жизель классно двигается и получает радость. А от Роналдиньо ощущение, что он просто выполняет контракт.
  • Марточка 8.03.2011 11:32    
    Жизель умничка, всё делает отлично. Природная пластика плюс кураж и тренировки. Каждая женщина должна владеть своим телом.
  • elka7a 8.03.2011 12:11    
    Да уж, звёзды любят "зажечь".Роналдиньо красавчик,органично вписался в праздник.Кстати карнавал в Рио ещё посетили Мэтью Макконахи, Кевин Спэйси и труппа " Мулен Руж".
  • Яра 8.03.2011 18:04    
    Ну что же, неплохо звезды себя показали на бразильском карнавале. А Жизель вообще красавица и умница.
  • murashro 9.03.2011 08:13    
    Знаменитости тоже люди из плоти и крови. Им тоже хочется праздника, хочется танцевать. Жизель просто красавица. Заведет любого мужчину. Очень сексуально танцует!
  • IrrinaD 11.03.2011 11:41    
    Бразильская модель, танцующая самбу. Почему надо удивляться? Европейские топ-дивы вряд ли справились бы. Как показывают многочисленные танцевальные шоу с их участием, пластика у девушек не очень. Как будто они могут двигаться только по прямой или зигзагообразной, а плавные линии - не даются.
  • Keny911 12.03.2011 07:00    
    Да там похоже не хило было.) я смотрю, что знаменитости там разгулялись по полной.
  • Irina18 13.03.2011 10:59    
    Честно говоря, у Жизель Бундхен самбо получилось не таким зажигательным, как обычно танцуют девушки в карнавальных костюмах. А вот модель она прекрасная. все наверное каждому свое, кто то танцует хорошо, а кто то поет.
  • tanculi 15.03.2011 10:35    
    Роналдиньо просто явился на самбодром как ясно солнышко)) и попытался изобразить что-то на подобии самбы. Хотя в начале его появления его движения были больше похожи на рэпперские понты)) Видимо он действительно выполнял контракт...
  • Окса 18.03.2011 11:31    
    Знаменитости, естественно, не могут пройти мимо такого грандиозного мероприятия. Бразильский карнавал для них - это еще один повод попиариться.