Социальные танцы RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 13
+13
-1 0
Дженнифер Лопес – танцовщица, певица и актриса

Дженнифер Лопес – танцовщица, певица и актриса

«Я всегда пела, танцевала и хотела быть актрисой. Для меня это одно и то же». Эти слова Дженнифер Лопес не устает произносить в каждом своем интервью. Наверное, такая уверенность в своих желаниях и сделали Джей Ло одной из самых известных женщин в мире.




Биография

Дженнифер Лопес родилась в 1969 году в Бронксе. Желая оградить дочь от уличного влияния, родители уже в пять лет отдали Дженнифер в танцевальную школу. Она обучалась фламенко и бальным танца. В четырнадцать лет Дженнифер начала обучаться вокалу и выступать в театральных постановках своей школы. В 17 летнем возрасте Лопес устроилась на работу в офис, но, не выдержав скучной атмосферы юридической фирмы, уволилась. После этого опыта Джей Ло укрепилась в своем стремлении танцевать. Уйдя из дома, она начала сниматься в малобюджетных клипах и продолжала свое обучение танцам.



Первые шаги в шоу-бизнесе

В девятнадцать лет Лопес впервые крупно повезло – её приняли в труппу танцоров «Золотых мюзиклов Бродвея». С этим шоу Дженнифер гастролировала около года. По приезду ей сразу же предложили работу в новом проекте «Синхронность». Этот мюзикл получил огромную популярность в Японии. После успешного танцевального опыта в популярных мюзиклах певицу пригласили в танцевальное шоу «Живой цвет».



Мировая известность

На волне успеха Джей Ло удалось сняться в нескольких фильмах в Голливуде. Критики восторженно отозвались об игре юной актрисы и прочили ей отличную карьеру. В 1997 году она сыграла роль в фильме «Селена», получив за неё гонорар в размере одного миллиона долларов. Такой финансовый успех вернул Лопес к танцам и желанию покорить новую высоту – поп-сцену. Певица выпустила альбом «On the 6», который был распродан тиражом более 8 миллионов. Каждый клип и концерт новоиспеченной звезды представлял собой танцевальный номер. Джей Ло по праву стала символом страстного танца.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



10471
7.11.2011 02:58
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • YA_HELEN 7.11.2011 17:51    
    ...Желая оградить дочь от уличного влияния, родители уже в пять лет отдали Дженнифер в танцевальную школу...

    вот-вот!
    главное - своевременно направить энергию ребенка в правильное русло! ;)
    на самом деле, конечно, талантливые люди - талантливы и в пять лет, и в сорок!
  • libhen 7.11.2011 18:02    
    Роскошная женщина! Как она смотрелась великолепно в фильме "Давайте потанцуем!" Обожаю его пересматривать.
  • switlana80 7.11.2011 18:19    
    Великолепная актрис, талантливая и очень красивая женщина. Она действительно настоящая мировая звезда.
  • Евгенчик 7.11.2011 18:22    
    Дженнифер Лопес пользуется огромной популярностью в мире до сих пор. Хотя количество ее поклонников сокращается каждый год.
  • Яра 7.11.2011 18:42    
    Как можно не восхищаться Дженнифер! Она великолепно танцует, имеет красивый, сильный голос. Актриса тоже замечательная, стоит вспомнить фильмы с ее участием: "Свекровь - монстр", "С меня хватит!".
  • IrrinaD 7.11.2011 18:59    
    Я в принципе равнодушна к актрисе Дженифер Лопес, но в "Потанцуем" она действительно великолепна. Особенно нравится эпизод репетиции с Ричардом Гиром. Но не танца с ним, нет. А тот, где она объясняет, как нужно танцевать румбу. Кажется, именно сама Дженифер так и думает: танцевать - значит жить и умирать на танцполе.
  • Asmodei-V 8.11.2011 16:40    
    Да, у Дженнифер роскошнейшие формы. Хорошие хореографы, тренеры и - само собой - стилисты-визажисты. Поэтому как к шоу-вумен к ней никаких претензий. Однако как актриса она очень и очень слаба. Амбиции есть, таланта нет.
  • pten 9.11.2011 20:47    
    Все таки Дженифер очень сильная женщина. Отличная певица, талантливая актриса и прекрасная танцовщица.
  • Aprela 10.11.2011 22:12    
    Обожаю Джей Ло, готова смотреть с ней все фильмы, смотреть все ее танцы, и слушать все ее песни.
  • Miss_Cher 11.11.2011 20:56    
    Для меня Дженифер Лопес - это всего "по чуть чуть": чуть чуть певица, чуть больше актриса, еще чуть больше танцовщица; чуть чуть полновата, чуть-чуть агрессивна, чуть чуть стремительна, чуть чуть красива и так далее. Мозайкой выстроенный образ из "чуть чуть" выстраивается в очень смазанную картину "с -миру-по -нитке- талантливого- человека". Как говорится, все успевает и везде "засветилась". Кое- где "засветилась" удачно и успешно, кое- где не очень...устает наверное.
  • galion20 16.11.2011 19:46    
    Красивая и талантливая женщина. Как певицу, я мало знаю. Но она очень нравится как актриса и танцовщица. Хотя она номинировалась, как «худшая актриса года» за фильм «Джильи», но уже на следующий год одна из самых ярких ролей в фильме «Давайте потанцуем».