Хип-хоп (Hip-Hop) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 10
+10
-1 0
UDS Fest 2011 в Харькове

UDS Fest 2011 в Харькове

В конце ноября в Харькове уже в девятый раз прошел один из самых зрелищных баттлов СНГ – UDS Fest. В рамках фестиваля зрители и участники соревнования увидели мастер-классы известных мастеров танца, а также поборолись за главный приз UDS Fest – 1000 долларов США.

Мастер-классы

Вне конкурса UDS Fest провели свои мастер-классы девять известных исполнителей Европы и США. Восемь из них после своих выступлений продолжили работу на фестивале в качестве судей. Кроме бесценного опыта, полученного на тренировочных сессиях с признанными мастерами танца, участникам баттла достались сертификаты с подписями судей, проводивших свои мастер-классы.



Призовой фонд и участники фестиваля

Всего в соревновании приняло участие более полутора тысяч танцоров. Беларусь, Россия, Украина, Голландия, Молдова, Латвия – это далеко не полный список стран, танцоры которых приняли участие в UDS Fest. Последний день шоу состоялся 27 ноября 2011 года. Финальная часть мероприятия была представлена самыми популярными направлениями современного танца. Баттлы проходили по схеме один против одного и два против двух. В этом году на фестивале была новая номинация - Baby Battle. Возраст участников данной категории танца не превышал десяти лет. После выступления молодые танцоры с массой удовольствия и подарками вернулись домой. Призовой фонд в размере 1000 долларов США досталась победителю в номинации лучший танцор хип-хоп Lukash.



Прогресс фестиваля

С каждым годом страны СНГ стремительно набираются опыта и приближаются по своему мастерству к зарубежным звездам мирового уровня. Девятый фестиваль UDS FEST прошедший в Украине доказал, что славянские страны способны проводить танцевальные баттлы на самом высоком уровне. Следующий UDS FEST намечен на май 2012 года.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5313
8.12.2011 20:44
В закладки
Версия для печати


Также читайте



Комментарии