Хип-хоп (Hip-Hop) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 3
+3
-1 0
SDK Europe 2012: результаты фестиваля

SDK Europe 2012: результаты фестиваля

Red Bull BC One, Juste Debout, UDO – все эти фестивали современного танца занимают важное место в жизни таких танцевальных направлений как брейк-данс, хип-хоп, хаус, локинг. Именно посредством турниров у зрителей и танцоров есть возможность насладиться любимыми танцами и почувствовать атмосферу праздника. Сегодня мы расскажем о результатах не менее известного фестиваля современных танцев SDK Europe 2012.




Street Dance Kemp (SDK) уже не первый год демонстрирует высокий уровень организации фестиваля и исполнительского мастерства участвующих танцоров. В этом году финальная часть Street Dance Kemp уже традиционно проходила в чешском городке под названием «Jedovnice». Фестиваль начался первого июля, а завершающие выступления были проведены 8 июля.

Участники и номинации фестиваля

Первый фестиваль Street Dance Kemp (SDK) прошел в далеком 2004 году. Тогда в дебютном соревновании приняли участие танцоры из Франции, США, Японии и признанные звезды хип-хопа приехавшие на турнир в качестве гостей. С тех пор фестиваль постоянно развивается и с каждым годом он расширяет свое влияние. В настоящий момент этот недельный турнир проводится в шести номинациях: лучшая танцевальная команда, лучший хип-хоп исполнитель, лучшая хип-хоп исполнительница, победитель крамп, победитель house, победитель локинга. В 2012 году фестиваль набрал небывалые обороты. Число зрителей приехавших на баттлы превысило все ожидания организаторов турнира. В этом году SDK Europe 2012 удалось стать одним из самых крупных танцевальных событий в Европе.



Победители SDK 2012

Победителями по номинациям стали следующие исполнители:
- crew battle winners - Prototype Crew (UK)
- hip hop male winner - Majid
- hip hop female winner - Muffassa
- krump winner - Straight Danger
- house winner - Hiro
- locking winner - Kenzo





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



4422
10.07.2012 17:05
В закладки
Версия для печати