Street dance (уличный танец) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 5
+5
-1 0
Би-бой Lil G - выдержки из интервью

Би-бой Lil G - выдержки из интервью
Би-бой получил мировую популярность еще в молодом возрасте после успешных выступлений на последних фестивалях - Red Bull BC One. Особенно успешно танцор выступил в Москве, пробившись в финал престижного турнира. В нашей новой статье мы предлагаем вашему вниманию несколько выдержек из интервью исполнителя.




Почему ты выбрал именно брейк? Не было желания сделать свой выбор в пользу другого танцевального направления?

Долгое время я был поклонников би-боинга, поэтому, когда решил заниматься танцами профессионально о выборе каким направлением заняться долго не думал. Первые элементы брейка я освоил в метро, мне демонстрировали несложные движения местные брейкеры, а я с удовольствием перенимал их искусство. Позже я присоединился к парням из метро и стал одним из них. Именно там я освоил базовые движения брейк-данса и понял, что имеет смысл заняться этим направлением более серьезно. К тому же в этот период жизни я имел честь встретиться с би-боем Storm, который довольно лестно оценил мои способности. Пожалуй, эта встреча была переломным моментом за всю карьеру танцора.



Чем ты сейчас занимаешься?

Я всегда тренируюсь, я еще очень молод и мне есть куда развиваться. Большую часть свободного времени посвящается танцу. По всему миру проходит масса танцевальных состязаний и каждый раз я готовлюсь к очередному турниру. Пока мне это нравится, я жду с нетерпением все чемпионаты, как шанс себя проявить.

Как ты выбираешь фишки для каждого баттла?

Пока у меня есть силы и желание сделать каждый баттл уникальным. Я довольно много время уделяю подбору движений, соединению их в наиболее удачные связки. Пожалуй, особенных секретных формул нет, я просто много тренируюсь и уделяю этому пристальное внимание. Вот и все.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



4283
11.10.2012 20:39
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Air Jay 20.10.2012 01:58    
    Профессиональный мувер. Движения смотрятся иногда не так красиво, плавно и фейерично, но, поверьте, технически они очень сложные. +