Социальные танцы RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 5
+4
-1 1
Фестиваль «Танцы улиц» в Тюмени (фото, видео)

Фестиваль «Танцы улиц» в Тюмени (фото, видео)

Не может не радовать тот факт, что сегодня в России проходит довольно большое количество самых разнообразных танцевальных мероприятий и фестивалей. В основном, это соревнования по спортивным, латиноамериканским танцам. В череде танцевальных событий выделяется фестиваль «Танцы улиц», который пройдет 17 апреля в Тюмени.


Участники «Танцев улиц»

Фестиваль «Танцы улиц» в Тюмени – это, прежде всего, возможность молодым танцорам показать свои умения в таких направлениях как хип-хоп, хаус, хип-хаус, брейк-данс. Участники могут выступать как сольно, так и в составе коллективов. Всего фестиваль собираются посетить более 300 танцоров из Екатеринбурга, Озерска, Тюмени, Омска, Ишима, Тобольска и других городов. Регистрация на «Танцы улиц» все еще продолжается и продлится до 15 апреля, так что у всех желающих еще есть возможность.

Фестиваль «Танцы улиц» в Тюмени (фото, видео)

Фестиваль «Танцы улиц» в Тюмени (фото, видео)


Поддержка фестиваля

«Танцы улиц» – это уже второй по счету фестиваль, первый аналогичный турнир состоялся в Тюмени в прошлом году. Большую поддержку популяризации уличных танцев и организации фестиваля оказывает администрация Тюмени, телеканал ТНТ, управление по молодежной политике и спорту, а также федерация современного танца. На фестиваль приглашены известные российские актеры и ведущие, в частности, Тимур Родригес и Дарья Сагалова.

Что нас ждет

«Танцы улиц», несомненно, порадуют зрителей яркими выступлениями певцов, танцоров и исполнителей рэпа. Предусмотрены также розыгрыши ценных призов для зрителей от спонсоров фестиваля. Гвоздем программы многие называют эффектное танцевальное шоу в стиле хип-хоп от участниц конкурса красоты «Имидж-2010». Всем тем, кому нравятся популярные кинофильмы «Шаг вперед», «Шаг вперед: улицы» просто необходимо посетить фестиваль «Танцы улиц» в Тюмени.







Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



11859
12.04.2010 01:28
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • IGalu 13.04.2010 03:41    
    Думаю, что этот фестиваль очень порадует не только молодежь, но и более взрослую публику. Несмотря на то, что представители старшего поколения часто ругают молодежь то за музыку, которую слушают последние, то за танцы, сами они с удовольствием смотрят на эти танцы. Доказательством тому служит популярность группы мальчишек, которые умея танцевать брейк-данс, неплохо этим зарабатывают на свадьбах, юбилеях, и других мероприятиях.
  • plakksa 13.04.2010 20:36    
    Вау, это просто супер друзья! Наконец то и у нас в стране появились уличные танцы! Обязательно пойду на этот фестиваль!Может кто-нибудь напишет сколько билеты стоят?
  • kolodec 13.04.2010 20:38    
    Ребята - это же прорыв! Не знаю как для вас, а для меня это шанс показать свой класс в ХИП-ХОПЕ! Наверно придется ехать в Тюмень...
  • Ladushka 14.04.2010 07:17    
    Я считаю, что такие фестивали приобщают молодёжь к прекрасному, дают стимул для развития. Ведь это же прекрасно, когда можешь показать свои достижения.
  • valneformal 14.04.2010 20:21    
    А я вот не воспринимаю это как танец... не знаю, не нравится - и всё. должно быть, это неплохой спорт, но не танец... Хотя, как говорится, на вкус и цвет - товарища нет!
  • Biofak 15.04.2010 17:15    
    Вполне нормальный танец. Уж лучше молодежь пусть учится танцевать, а не в подъездах сидеть, пить, курить. Молодцы ребята.
  • zurk 16.04.2010 11:03    
    Рад за Тюмень, у них это все организовано если не на высшом, то хотя бы на нормальном уровне. В моем городе тоже как-то были попытки организовать что-то подобное. Но, скорее всего, из-за плохой организации это получилось настолько плохо - куча непоняток, облом с концертом к конце программы.
    В общем молодцы, что такое мероприятие будет у вас!!!
  • alejiss 22.04.2010 18:21    
    Какая разница хорошая организация фестиваля или нет (это я в ответ на комент), главное, что подростки поддерживают отличную спортивную форму и заняты делом, а не шляются с пивом и "косяками" по подворотням