Клубный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 3
+2
-1 1
Самый крупный интенсив Street Dance Kemp Europe

Самый крупный интенсив Street Dance Kemp Europe

Каждый год по всему миру проходи огромное число соревнований по современным танцам. Хип-хоп, брейк-данс, поппинг – популярность этих танцевальных направлений способствует появлению и развитию новых турниров. В новой статье мы расскажем о фестивале под названием Street Dance Kemp Europe. Это событие в мире современных танцев считается одним из важнейших мероприятий года.




SDK

В этом году фестиваль Street Dance Kemp Europe пройдет в Чехии с первого по восьмое июля. Летом ожидается особый ажиотаж вокруг этого интенсива и приезд лучших танцоров со всего мира. Уже подали заявку на участие более трех тысяч танцоров из тридцати стран. На ивенте будет задействовано восемь танцполов на которых будут проводить обучение тридцать известнейших танцоров в таких направлениях как хип-хоп, локинг, поппинг, хаус, джаз, джаз-фанк, брейк-данс, вакинг, крампинг. Такое грандиозное обучающее мероприятие можно сравнить только с мастер-классами на известных фестивалях Juste Debout и Hip-Hop International Championship. Это мероприятие организовывается специально для фанатов современных танцев и простых любителей данных направлений. На участие в интенсиве были проведены отборы в Москве, Париже, Риге, Лондоне, Стокгольме и Харькове. Мероприятие будет длится в течении недели и обещает стать одним из самых длительных мастер-классов по современным танцевальным направлениям.Отборы на ивент в России, Франции, Латвии, Польше и Великобритании прошли в апреле этого года, а Украина и Швеция определили достойных попасть на это мероприятие в начале мая.



Интенсив под названием Street Dance Kemp Europe считается одним из крупнейших событий подобного рода во всем мире. Его уникальность привлекает повышенный интерес самых лучших исполнителей и оставит в жизни посетивших его зрителей неизгладимое впечатление.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5070
15.05.2012 23:38
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Ольга Болдырева 16.05.2012 23:06    
    Честно говоря, испытываю уважение и немножечко завидую людям, занимающимся танцами именно в этом стиле. Классика это красиво – не поспоришь. Но здесь, на мой взгляд, безграничные возможности самовыражения. К тому же эти люди зачастую танцоры, акробаты и гимнасты в одном лице.