Клубный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 4
+4
-1 0
Кинг-тат – онлайн-обучение. Изучение танцевальных связок

Кинг-тат – онлайн-обучение. Изучение танцевальных связок

Популярность кинг-тат или таттинга на протяжении своего существования постоянно то достигает невероятных высот, то наоборот значительно понижается. В последние годы это оригинальное танцевальное направление начинает переживать новую молодость. Все чаще проводятся турниры желающие увидеть у себя танцоров этого стиля и все больше людей хотят научиться танцевать кинг-тат на более профессиональном уровне.

Важность изучения связок в таттинге

Многие любители современных танцев, увлеченные таттингом, начинают живо интересоваться техникой исполнения базовых движений стиля. Между тем, кроме таких простых элементов как «прямоугольник» и «квадрат» в кинг-тат существует достаточное более интересных и сложных трюков. Но, даже зная два названных движения можно предложить зрителям интересное выступление. Ведь настоящая красота таттинга раскрывается в умении танцора продемонстрировать несколько элементов, гармонично сплетенных в одной связке.

Связки в таттинге

Таттинг как никакой другой танцевальный стиль начинает преображаться при включении в номер различных связок. По отдельности элементы могут не произвести никакого впечатления на зрителей, но их умелое сочетание обязательно восхитит поклонников вашего таланта. В видеоролике расположенном внизу наглядно продемонстрирована стандартная связка, используемая в таттинге. Ее обучение не займет у вас много времени, но при этом обязательно произведет должное впечатление при ее включении в танцевальный номер.






Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



6378
16.07.2012 18:46
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Andrey 16.07.2012 21:20    
    Я хоть и не профи, но данное направление танца приветствую. Считаю, что изучение разных техник и направлений будет полезным, особенно людям с творческим рекреативным подходом. Ведь в танце всегда есть место творчеству.
  • Valentyna 20.07.2012 14:33    
    Танец интересный. Но пока не хочется его изучить, так как не знаю, где применять. В клубах так точно не потанцуешь.
  • Lakomka 23.07.2012 08:40    
    Классно, что мы живем в век, когда все возможно, даже обучаться танцам в онлайн режиме!