Свободный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 8
+8
-1 0
Танцор Михран Киракосян

Танцор Михран Киракосян

Армянин по национальности, Михран Киракосян на сегодняшний день является очень известным и уважаемым по всему миру танцором и хореографом. За свою богатую на события карьеру Михран успел поработать с такими всемирно известными артистами, как Бритни Спирс, Рики Мартин, Пинк и с самой королевой поп-музыки – Мадонной. С 2004 по 2006 год Михран участвовал в двух крайне успешных мировых турне Мадонны.


Интервью с танцором Мадонны

Интервью с танцором Мадонны




Предлагаю Вашему вниманию самые интересные фрагменты из интервью Михрана:

Вы работали вместе с многими всемирно известными певцами и певицами. Но особняком стоит сотрудничество с Мадонной. Расскажите, как Вам удалось добиться такого успеха.
Михран. В 2004 году я принял участие в кастинге к новому альбому Мадонны «Re-invention» вместе с более чем 3000 танцоров. После 4-х долгих дней просмотров я и еще 12 танцоров были выбраны лично Мадонной. После этого я участвовал во всех выступлениях Мадонны, включая турне к альбому «Confessions» 2006 года.

Интервью с танцором Мадонны

Интервью с танцором Мадонны


Кто оказал наибольшее влияние на Вашу карьеру?
Михран. Безусловно, Майкл Джексон очень сильно повлиял на мои занятия танцами. Если бы не он, то я бы не танцевал вообще. Печально, что он ушел из жизни так рано. Я прошел отбор в число 12 танцоров на турне « This Is It», но в рамках этого тура был ограничен условиями танцевать как Майкл Джексон, а не своим собственным стилем.

Танцор Михран Киракосян

Танцор Михран Киракосян


Вы активно развиваетесь как актер, музыкант и танцор. Что же является Вашей самой большой страстью.
Михран. Не могу сказать, что я серьезно проявил себя в качестве актера и музыканта, нужно проделать еще много работы. Главной же моей страстью навсегда останется танец. Я всегда стараюсь показывать все свое мастерство, и в этом плане я сам себе самый жесткий критик.

Расскажите немного о своих настоящих и будущих планах.
Михран. Недавно вышел мой новый альбом «United Streets of ARMerica», в который вошли лучшие композиции. В ближайших планах – участие вместе с певицей Эмми на Евровидении-2010 в Осло. Надеюсь, мы сможем успешно представить нашу страну – Армению – на этом престижном конкурсе.

Интервью с танцором Мадонны

Интервью с танцором Мадонны


Что ж пожелаем Михрану удачи на конкурсе Евровидение-2010 в Осло и будем с нетерпением ждать его новых альбомов и выступлений.







Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



16516
18.01.2010 17:39
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • adamsenok 19.01.2010 12:13    
    Из роликов не очень понятно, что из себя Михран представляет. Движения однообразные. Я вообще не очень люблю такой стиль, поэтому не оценила...Хотя второй ролик очень проникновенный, мне даже захотелось свой голос за Армению отдать.
  • natashysik 20.01.2010 16:39    
    Хочу сказать, что Михран очень симпатичный, а самое главное талантливый молодой человек. Очень понравились оба ролика, я вообще восхищаюсь людьми, которые так красиво умеют танцевать. Хочу пожелать Михрану удачи на конкурсе, я уверена у него все получится!!!
  • agility 24.02.2010 18:00    
    Да, быть избранным лично Мадонной это уже что-то. Повезло ему конечно, но для этого пришлось поработать. Мололдец Михран!
  • Небо 13.03.2010 02:11    
    Что сказать? Повезло парнишке.Но работать с Мадонной на все 100% не просто и думаю тяжело. Звёзды они капризные, тем более Мадонна.Смотрели фильм про её жизнь? По фильму сложилось впечатление, что певица ещё та капризуля. Не подумайте дурного, Мадонну я уважаю, в ней есть огонёк жизни. Не поздоровиться тому кто станет у неё на пути, если чего захотела - добьётся. Михрану нечего бояться - его выбрала она сама, значит "жить будет".
  • annanna2006 3.04.2010 00:32    
    НЕ ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ПРОСТО ВЕЗЕНИЕ МИХРАНА БЕЗ ТАКОГО ТАЛАНТИЩА НА ОДНУ СЦЕНУ С МАДОННОЙ НЕ ПОСТАВЯТ.МОЛОДЕЦ ПАРЕНь СЛОВ НЕТ,ТОЛьКО СМОТРЕТь И НАСЛАЖДАТьСЯ!!!!