Стрипластика, стрип пластика, стриптиз RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 8
+8
-1 0
Cтрип денс (strip dance) - фото и видео

Cтрип денс (strip dance) - фото и видео

Стриптиз – довольно широкое понятие, в основе которого лежит набор пластичных танцевальных техник, ярко раскрывающих сексуальность и страстность его исполнителя. Но часто стриптиз напрочь лишен «танцевальности» и больше похож на пластическую гимнастику, поэтому многие специалисты выделяют стрип денс (strip dance), как самостоятельную танцевальную технику.




Отличия стрип денс (strip dance) и стриптиза.

Strip dance отличается наличием ритмичности, динамичными отточенными движениями, имеющими явное танцевальное происхождение. Такой танец требует серьезной хореографической подготовки, тогда как стриптиз может исполнить практически любая девушка в подходящем настроении. У танцевального стриптиза такая же пластика и манера исполнения движений, как у обычного стриптиза, но все это выполняется гораздо динамичней, живо и под музыку.



Техника танцевального стриптиза - стрип денс (strip dance).

Для исполняющего strip dance главное – это показать свой богатый эмоциональный фон. Танцоры должны показать весь спектр своих эмоций: как положительных, так и отрицательных. Для этого активно применяется мимика кистей рук и лица. Важную роль играет манера, подача танца, характер движений. Часто танцовщицы перед началом танца придумывают себе определенный образ, роль, которую потом играют в танце.

Cтрип денс (strip dance) фотографии и видео

Cтрип денс (strip dance) фотографии и видео


Cтрип денс (strip dance) с предметами.

Обычно для исполнения танцевального стриптиза танцовщицы прибегают к помощи, стульев, шеста, различных предметов одежды. Особую популярность получил pole dance – шестовой танец. Обычно он исполняется в клубах или специальных заведениях.

pole dance

pole dance


Strip dance, исполненный квалифицированной танцовщицей, заставляет забыть обо всем, завораживает, уносит в прекрасный мир страсти и изящества. Не зря же, великолепное шоу, показанное исполнительницей Cтрип денс (strip dance), считается, пожалуй, лучшим подарком для мужчины.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



31577
18.01.2010 22:32
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Marta 19.01.2010 12:25    
    Стрип - денс - такой сексуальный танец, я просто в восторге. Хотя нет не красивых танцев, есть бездарные танцоры.
  • Гость 19.01.2010 13:22    
    Знакомая девушка ходит на современные танцы и там научилась делать "волну" - такое откровенное очень красивое движение тела, как бы навстречу. Когда танцует, прямо интересно))...
  • ffduch 19.01.2010 13:30    
    Я думаю в этом ничего такого развратного нет. Красота тела и разврат - разные понятия. А именно стереотип, что все что связано со стриптизом обязательно - разврат - и мешает зачастую лучше выражать свою красоту.
  • lenaghuk 19.01.2010 15:05    
    Я бы тоже хотела овладеть техникой стрип денс. Пожалуй, запишусь на курсы. Мужу точно понравится.
  • anna 19.01.2010 15:11    
    Это ведь не совсем стриптиз. Сейчас так танцуют многие наши артисты. Настоящий стриптиз танцуют с чувствами, с эмоциями, медленно в конце концов. А это быстрый хип хоп.
  • honey 6.03.2010 20:42    
    Около трёх месяцев занимаюсь стрипдансом, настолько увлеклась... Живу от тренировки до тренировки. Как раньше могла без этого?..:)
  • drdiesel88 18.04.2010 18:42    
    Я считаю что стрип пластика поможет решить проблему секса во многих семьях, а некоторым дамам просто подтянет фигурку.
  • Гость 16.01.2011 18:05    
    блин тут все движения которые я умею! а так мне нравится этот танец! я в восторге))