Хип-хоп (Hip-Hop) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 4
+4
-1 0
Аргентинские вундеркинды - близнецы Ломбард

Аргентинские вундеркинды - близнецы Ломбард

Всем известны своими неординарными выступлениями в жанре New Style французские вундеркинды Les Twins. Не так давно в танцевальном мире появился еще один дуэт братьев-близнецов Мартина и Факундо Ломбард. Кроме того, что аргентинские танцоры исполнили несколько ролей в танцевальных фильмах, парни получили признание в таких направлениях как хип-хоп и чечетка. Благодаря большому таланту и оригинальному подходу к построению номера близнецам удалось гармонично совместить эти два стиля.




Знакомство братьев Ломбард с танцами

Братья Ломбард начали заниматься танцами у себя на родине в Буэнос-Айресе в семилетнем возрасте. Их главным вдохновителем был танцевальный гений короля поп-музыки Майкла Джексона. Когда им исполнилось тринадцать лет, парни приняли участие с танцевальным номером в аргентинском шоу под названием «Rhythm Of The Night». Первый успех придал братьям уверенность, и они продолжили профессионально заниматься танцами, параллельно осваивая такие сферы деятельности как музыка, режиссура и актерское мастерство. В двадцатилетнем возрасте танцоры претворили в жизнь свою мечту и встретились с еще одним своим кумиром Джеймсом Брауном, после чего парни некоторое время с ним сотрудничали. В 2001 году близнецы переехали в Нью-Йорк.



Достижения

В Америке братья Ломбард сразу же получили известность благодаря участию в нескольких танцевальных проектах МТВ. И сольному концерту «Lombard play piazzola». Кроме хип-хопа и смежных танцевальных направлений братья серьезно занимались чечеткой и многочисленные шоу, проведенные ими, основывались именно на чечетке и ее сочетании с современными стилями. Также успешно Ломбард реализовали свои режиссерские навыки, создав короткометражные танцевальные фильмы «Infancia 34» , «Sublevados», «Free Expression».





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



10797
18.06.2012 22:37
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Ivan 22.06.2012 07:40    
    Честно говоря, в этих двух танцевальных роликах, которые исполняют братья вундеркинды, я ничего такого особенного не заметил. Может, они в режиссуре больше сильны, чем в танцах?