Стрипластика, стрип пластика, стриптиз RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 16
+16
-1 0
Стрип-данс с различными аксессуарами. Фото, видео скачать бесплатно.

Стрип-данс с различными аксессуарами. Фото, видео скачать бесплатно.

В эротическом танце стрип-данс главное – как можно ярче показать свой неповторимый образ. Этот танец можно назвать миниатюрным «спектаклем одного актера». Чтобы красочнее выразить свои эмоции, танцовщицы стрип-данс используют ряд аксессуаров. В этой статей мы расскажем о некоторых из них.


Очень часто в качестве аксессуаров для танца служат предметы одежды, в основном, шляпа, галстук или ремень. Все эти предметы играют важную роль в создании соответствующего образа. Они помогают танцовщице предстать в образе женщины-кокетки или леди-босс, а также других персонажей.

Стрип-данс с различными аксессуарами. Фото, видео скачать бесплатно.

Стрип-данс с различными аксессуарами. Фото, видео скачать бесплатно.


Использование галстука в стрип-данс

Если вы захотели использовать галстук в своем представлении, то воспринимайте его как полноценного партнера по танцу. Он должен не просто висеть на шее, а «участвовать» во всех движениях танца. Как правило, танец начинается с одетым галстуком. Затем несколькими порывистыми движениями рук вы освобождаете галстук. Эти рывки нужно проводить в ритм шагам, поворотам головы или стоп, приукрасить изгибами в области груди и любыми другими движениями. Сделав несколько таких движений, вы решительным рывком окончательно снимаете галстук с шеи. Впрочем, возможен и другой способ. Можно взяться за галстук одной рукой и элегантным движением, обводящим голову, снять кольцо галстука.



Движения со снятым галстуком (видео)

Еще больше движений можно выполнять со снятым галстуком. Им можно возбуждающе проводить по любым частям тела, крутить, размахивать во все стороны. Можно держать его одной рукой, двумя руками, постоянно передавать из одной руки в другую. Также галстуком можно сыграть на контрастах с другими элементами одежды.



По большому счету то, какие вы используете аксессуары – не самое главное. Гораздо важнее – суметь с помощью предметов выразить всю свою сексуальность, страстность и эмоциональность в стрип-данс. А существующий набор базовых движений лишь направляет вас в этом стремлении.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



98933
19.03.2010 16:18
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • drimash 19.03.2010 18:28    
    Стриптиз - очень приятное зрелище. Лично мне, как мужчине нравится стрип-танец возле шеста, особенно когда у девушки очень хорошая пластика, ну и, естественно, выразительные формы...
  • Екатерина 19.03.2010 22:25    
    Для своего мужа я стала учиться танцевать стрип-данс и у меня это хорошо получалось. Но к сожалению я так и не смогла показать этот танец, в силу своего стеснения. Как преодолеть свой страх я не знала, на этом моё обучение закончилось.
  • Гость 20.03.2010 00:13    
    Я лично занимаюсь стрип-дансом. Должна сказать что это очень эротично и великолепно оттачивает фигуру.
  • vov 20.03.2010 18:46    
    Стрип-данс - по-моему,очень многогранный вид танца. Это достаточно большая физическая нагрузка, развитие гибкости и пластики. Это, конечно же, развитие уверенности в себе. Более того, стрип-данс с аксессуарами еще сложнее, так как умение подать не только себя, но еще и усилить это впечатление с помощью обычных вещей - согласитесь,это уже искусство!
  • climbing040 21.03.2010 01:03    
    По моему, Стрип-данс рассчитан на мужское восприятие. Танцовщица на шесте вызывают истинно мужские чувства. В этом танце есть все: красота женского тела, обаяние, грация, энергия. Очень полезно научиться Стрип-дансу некоторым женам, от этого брак будет намного крепче.
  • Гость 21.03.2010 03:59    
    Почему мужчины не танцуют возле шеста, по-моему так очень сексуально
  • Гость 7.05.2010 13:09    
    вы отстали от жизни не только танцуют, но уже и принимают участия в соревнованиях по поли дэнсу
  • hunter4 21.03.2010 09:39    
    Стрип-пластика – это танец красоты и страсти. В древности такие танцы исполняли жрецы, таким образом, они ублажали взоры своих богов.
  • Commutator 21.03.2010 14:20    
    Полностью согласна с мнением,что это умение и брак укрепит и в себя уверенность вселит,это очень изящно,красиво,эротично,сексуально...но как в себе-то стеснительность для начала побороть!Очень хотелось бы овладеть этим искусством.))
  • vasa 21.03.2010 18:22    
    Хорошо и понятно все расписано, будь я девушкой выучился танцевать стрип-данс , а фото просто супер, особенно вторая ;)
  • dans 22.03.2010 12:24    
    Я мужчина и большой поклонник стрип-данса. Это красиво и заводит! К сожалению, жена не разделяет моего увлечения. Смотрю без нее. Девочки просто прелесть. Согласен, особенно вторая.
  • venok 22.03.2010 14:35    
    Когда я занималась танцами, мне очень хотелось научиться и стрип-дансу. Я пробовала сама поставить свой танец. Но дальше небольших танцев для мужа у меня дело не пошло. Согласна, что для стрип-данса необходима уверенность в себе. А еще артистизм и фантазия.
  • asya1232 24.03.2010 23:33    
    Всегда приятно смотреть когда девушка пластично танцует. Это очень тяжелый труд, и этому надо долго учиться! Я, правда, занимаюсь другим видом танцев, но очень хочу научиться стрип-пластики.
  • AliceIW 24.03.2010 23:41    
    Стриптиз-завораживающее зрелище не только для мужчин, но и для женщин. Мужчины смотрят на женщин,исполняющих этот танец,с вожделением,а женщины с интересом, где-то оценивающе,где-то, пытаясь запомнить какие-то движения. Это красиво очень,изящно.Буду учиться,уже скачала ролики.Просто даже для повышения самооценки.
  • skivskiv 25.03.2010 01:03    
    Класс!
    именно то, что нужно для "улучшения демографической ситуации в стране!"
    Если для мужчины его женщина будет танцевать стрип-данс - это повысит и его самооценку, и его "готовность" - а женщина от этого только в выигрыше!
    Да и для женщины подобная "гимнастика" более естественна, чем резкие и энергичные "аэробики" и "шейпинги".
  • Katerina_Y 25.03.2010 21:29    
    Мне кажется, что предмет даже помогает начинающему танцору, так как притягивает внимание, и ваши некоторые ошибочки теряются из виду.
  • Quad333 25.03.2010 22:41    
    Вряд ли мне пригодится эта информация, но не против что бы её знали другие..))
    Красиво танцующие женщины - это прелестное зрелище! А если еще и женщина красивая, то вообще!
    Ммм...
  • Galina78 27.03.2010 08:21    
    Почему Вы думаете, что вряд ли пригодится? Стрип-данс надо рассматривать не как стриптиз, а как акт самовыражения, концентрации энергии в себе и затем выплескивания ее наружу... Своим драйвом Вы заражаете окружающих и это прекрасно
    Стрип-танец с аксессуарами, по-моему, это очень сложно. После освоения основных движений, как мне кажется, следует дальнейшее внимание уделить исполению их же на каблуках. Потом уже вводить аксессуары...
  • kostrig 3.04.2010 04:17    
    Я являюсь поклонницей стрип - пластики, т.к. этот вид танцев и , я бы отметила, вид фитнесса, является самым красивым. Мне нравиться использование шляпы и галстука, т.к. мужчины просто ждут от девушки разные образы и разная девушка очень волнует. А еще к этому можно добавить шпильки, тогда образ будет законченным! Обязательно продолжу заниматься обучением стриптизом!
  • vova7741 4.04.2010 12:22    
    Стриптиз это хорошо когда его танцуют профессионалы, приятно смотреть



По страницам:

1 2