Street dance (уличный танец) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 5
+5
-1 0
Би-бой Sonic: легенда брейк-данса

Би-бой Sonic: легенда брейк-данса

Брейк-данс как и любой другой популярный танцевальный стиль имеет огромное число поклонников по всему миру. А как известно, чем более известен танец, тем больше хороших танцоров в нем есть. Сегодня мы приведем выдержки из интервью талантливого би-боя с прозвищем Sonic.

За сценическим именем скрывается простой колумбийский парень Дэниэль Ройас. Его можно отнести к авторитетным представителям брейк-данса, так как он посвятил этому танцу уже более пятнадцати лет. Кроме того, Дэниэль занимался сальсой, меренгой, которыми танцор тоже овладел на достаточно профессиональном уровне.



В твоем послужном списке есть две победы в самом престижном соревновании брейк-данса Red Bull BC One, кроме того ты стал одним из главных персонажей игры для платформы PlayStation. Как ты относишься к этим достижениям, горд ли ты своей карьерой?

Я до сих пор не могу поверить в свой успех, для меня он был просто ошеломительным. Ведь я начал обучаться брейк-дансу довольно поздно и исключительно с целью развлечения. Однако, со временем я вошел во вкус и начал ставить себе более серьезные цели. Так, тренируясь и двигаясь от одного турнира к другому, я сумел завоевать два титула Red Bull BC One. Считаю это выдающимся достижением и очень горд за себя.



Чем ты занимаешься в последние годы? Путешествуешь, танцуешь?

У меня в последние годы появилось много свободного времени, и я решил его потратить на отдых. Я много путешествую, параллельно в некоторых странах я выступаю с сольными номерами. Мне нравится танцевать, но возобновлять карьеру на высоком уровне я наверное не буду.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5065
19.09.2012 23:51
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • gemi21 20.09.2012 00:43    
    Великий танцор нашего времени и нынешнего поколения. Заработал неплохо, теперь может себе позволить просто путешествовать и в кайф потанцевать.
  • Air Jay 20.09.2012 14:09    
    В каком контексте здесь имеются в виду две победы на Red Bull BC One? Если говорить вообще о чемпионах этого эвента то их всего 7 за официальную историю BC One и Соник не в их числе. А если о победах в баттлах на Ред Булле то их у него больше двух - 3 или 4.
    Что касается Соника - ас, безусловно. Оригинал, стайлер. Редко встречал в его выступлениях обычные флаи, твисты и спины. Думаю, если б Соник добавил их в свой арсенал - стал бы по другому оценён.