Пресс-релизы RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 7
+3
-1 4
Если театр начинается с вешалки, то школа танцев – с администратора. Администратора школы танцев можно назвать одной ключевых фигур заведения. Именно этот человек способен заинтересовать клиентов, является гарантом стабильной работы школы, ведёт учёт посещаемости, следит за порядком, может дать клиентам консультации и выполняет ещё целый ряд организационных обязанностей.


Именно у него можно получить ответы на такие важные вопросы как:

• необходима ли справка о состоянии здоровья (как правило, необходимо подтверждение того, что у вас нет противопоказаний для занятий физкультурой),
• какие именно виды абонентов могут предложить вам именно в этой школе танцев,
• существует ли возможность «заморозки» абонемента на определённый срок,
• в какой одежде необходимо приходить на занятия,
• какой график работы школы бальных танцев и цены на услуги,
• какие танцевальные направления вам предложат освоить.
и выяснить не только это.

Главные требования, которые предъявляются к администратору школы танцев – это ответственность, пунктуальность и коммуникабельность, приятная внешность, грамотная речь и основы компьютерной грамотности. Ещё одна немаловажное требование – умение пользоваться современной оргтехникой, например такой, как оргтехника, производимая компанией ксерокс. Ведь сегодня в каждой школе танцев, как и в любом современном офисе, используется самая разнообразная оргтехника: копировальный аппарат, МФУ, принтер. Особой популярностью пользуются

• Принтеры Xerox, которые могут быть предназначены как для личного, так и для корпоративного пользования. Эта линейка офисной техники Xerox включает в себя аппараты, работающие как на традиционной лазерной, так на твердочернильной и HiQ LED технологиях, которые являются уникальными разработками компании Xerox. Особым спросом сегодня пользуются модели Phaser 5550, Phaser 3160N и ColorQube 8570.

• Сканеры Xerox предназначаются для потокового сканирования. Они оснащены планшетом и предоставляют возможность работать с нестандартными материалами. Аппарат даёт возможность настройки различных сценариев сканирования. В комплект сканера входят программы распознавания символов и управления документами. Среди моделей, которые сегодня пользуются популярностью у пользователей можно назвать сканер DocuMate 262i и сканер DocuMate 3220

• Прекрасно сочетают в себе возможности копиров, сканеров и принтеров многофункциональные устройства – аппараты, которые обеспечивают органичное соединение цифрового и бумажного миров. Широкий модельный ряд МФУ от Xerox позволяет найти оптимальное устройство для решения конкретных задач.

Насколько профессионально администратор умеет пользоваться этим оборудованием, зависит комфорт, хорошее настроение и доброе расположение клиентов.

В статье использованы материалы сайта xerox.ru





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



17603
19.12.2011 00:49
В закладки
Версия для печати


Также читайте



Комментарии

  • volder 19.12.2011 03:24    
    Клиентам всегда приятно общаться с грамотными, вежливыми и опытными администраторами. Школа танцев – это многообещающее учреждение, где клиенты хотят научиться танцевать, повысить свой интеллектуальный уровень жизни, разнообразить досуг. Даже сбор документов, необходимых для обучения в школе, не будет утомительным и неприятным, если впереди нас ждёт приятное общение с знатоками своего дела.
  • Irina18 19.12.2011 11:22    
    Оригинально, вроде бы в начале речь шла об администраторе школы танцев, но в конце разговор плавно перешел об оргтехнике, используемой в школе танцев... :)
  • YA_HELEN 20.12.2011 03:03    
    мне тоже показалось, что вместо того, чтобы уделять повышенное внимание степени оснащенности танцпола офисной оргтехникой, следовало бы обратить внимание на легитимность конторы - а именно актуальность лицензии и прочих правовых документов!
  • Starice 19.12.2011 12:12    
    Братцы, в нашем обществе любителей танцев появились рекламщики. Сегодня об администрации, завтра об уборщицах, что потом? Хотя бы видео показали, где администратор с папками деловых бумаг, танцует "лезгинку".
  • tigry1 19.12.2011 13:13    
    Здесь еще можно дать упомянуть в какой бренд стоит одеться администратору и в каком салоне сделать макияж:)
  • buburu.oneid.ru 20.12.2011 12:30    
    Техника Xerox безусловно хорошее подспорье администратору школы танцев, но, на мой взгляд, к перечисленным качествам следует упомянуть самое главное - любовь к танцам. Человек в любом случае должен иметь отношение в той среде, в которой он работает, пусть даже и администратором (или «тем более администратором»).
  • vladibir 20.12.2011 16:08    
    Требования к должности администратора в целом стандартные, а статейка откровенно попахивает рекламой...
  • bredihina-n 21.12.2011 07:21    
    Совершенно согласна. Администратор очень важная персона не только в школе танцев. Это "лицо" любой организации, в штате которой предусмотрен администратор.
  • sosyura 23.12.2011 11:58    
    Интересная статья, но про принтеры и МФУ написано больше, чем про администрирование.
  • Евгенчик 24.12.2011 13:06    
    Думаю, что в работу администратора входят не только перечисленные данные. Это очень сложная и трудная работа.
  • planeta-maria 26.12.2011 12:45    
    ну почему же? Если администратор будет полчаса распечатывать анкету или прайс-лист - согласитесь, что вас это навеет на мысль о том, что все в этой школе столь же малоорганизовано. Разве нет?