Пресс-релизы RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 2
+2
-1 0
Танцы на свадьбе в большинстве стран мира являются доброй традицией. В России первый свадебный танец жениха и невесты является обязательным атрибутом свадебного торжества, будь то тёплый праздник в узком кругу или шикарный банкет в ресторане.


Сегодня всё чаще молодожёны предпочитают профессиональную подготовку своего свадебного танца. Кто-то стремиться к тому, чтобы первый свадебный танец стал чем-то особенным, кто-то хочет украсить своё торжество и удивить гостей, а кто-то давно хотел научиться танцевать, и свадьба стала стимулом, чтобы отправиться в школу танцев. В любом случае такое увлекательное и творческое занятие, как постановка свадебного танца, становится таким же обязательным атрибутом свадьбы как пресловутый тамада на свадьбу.

Опытные хореографы, которые специализируются на постановке свадебного танца, считают: чтобы на собственном свадебному балу чувствовать себя уверенно и сделать свой свадебный танец незабываемым и ярким, среднестатистической паре необходимо 5-10 индивидуальных занятий. Психологи же уверяют, что совместная работа молодой пары над подготовкой свадебного танца – хорошая школа ведения общих дел, а также своеобразная «генеральная репетиция» будущей семейной жизни.

Мода меняется, а с ней и хореографические пристрастия, но и сегодня большинство молодожёнов предпочитают закружиться на своей свадьбе под пьянящие звуки аристократического вальса. При этом специалисты утверждают, что не менее уместны на свадьбе и эмоциональная румба, экстравагантный фокстрот и даже несложный хастл. Не стоит забывать и об аргентинском танго. Особенность этого страстного томного и чувственного танца – его подчёркнутая интимность. Профессиональные хореографы утверждают, что научиться танцевать танго легче, чем научиться свободно вальсировать, к тому е этот танец станет прекрасным выбором для камерного зала, убранного в бордовые, тёмные или красные тона.

Какой бы танец не выбрали молодожёны, он надолго оставит яркие воспоминания о сказочном дне их первого семейного праздника.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



3537
22.08.2012 00:52
В закладки
Версия для печати


Также читайте



Комментарии

  • Илья Гаврилов 27.08.2012 22:22    
    Всё это очень хорошо, но я такого мнения, что для настоящей любви (в частности для свадебного танца) никакие репетиции не нужны - всё происходит само и естественно!
  • Сергей Щукин 2.09.2012 22:21    
    Танец поможет влюбленным сделать чувство еще глубже и сильнее, но лучше, чтобы они при этом не наступали друг другу на ноги )