Street dance (уличный танец) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 5
+5
-1 0
Интервью с B-Boy Sonic

Интервью с B-Boy Sonic

Недавно в сети появилось свежее интервью с известным танцором брейк-данса, выступающим под псевдонимом Sonic. В новой статье мы приведем выдержки наиболее интересных ответов танцора и расскажем о его планах на будущее.

Настоящее имя би-боя Sonica Дэниэл Ройас. Родился он в Колумбии, но уже на протяжении пятнадцати лет проживает в Дании. В настоящий момент би-бою исполнился 31 год и двенадцать лет из них он профессионально занимается брейк-дансом. Кроме этого, с самого детства Дэниэл обучался сальсе, меренге и кумбии. Только с возрастом танцор решил поменять свои увлечения с латиноамериканских танцев, на современный брейк-данс.



Вопрос 1

За время своих выступлений ты дважды стал чемпионом Red Bull BC One и героем игры от PlayStation. Ты продолжаешь выступать по всему миру и судить серьезные соревнования по брейк-дансу. Оборачиваясь на все свои заслуги, мог ли ты раньше представить, что достигнешь такого уровня и признания?

Я начал танцевать брейк-данс только для развлечения. Даже на поздней стадии своей карьеры я не думал, что мой стиль настолько понравится поклонникам, что я смогу дважды стать чемпионом такого престижного турнира. Контракт и использование моего образа в би-бой-игре для меня много значит. Я очень горжусь этим фактом, что все поклонники брейка могут танцевать моим игровым персонажем. И повторюсь, я никогда не предполагал, что танец станет такой важной частью моей жизни и поможет достичь в ней такого успеха.



Вопрос 2

В последние годы ты активно путешествуешь по миру со своими сольными выступлениями и для того, чтобы судить престижные турниры по всему миру. Ты получаешь удовольствие от этих поездок?

Я до сих пор не могу поверить, что это часть моей работы. Путешествовать по миру и быть в центре внимания благодаря своему таланту танцора – это великолепное чувство.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



4062
23.04.2012 13:52
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Lakomka 25.04.2012 18:06    
    Меня просто завораживают его танцы, что-то есть в них живое, смелое... Это не передать словами. Просто трогает за душу.
  • Air Jay 3.08.2012 19:11    
    Замечательный танцор с уникальной техникой. Только вот официальные Red Bull BC One (с 2004 года, тогда Соник занял 4-е место) он не выигрывал ни разу. Наверное, имеются в виду немного другие соревнования, либо сайперы или точнее квалификационные отборы на главный чемпионат. Впрочем, это не умаляет мастерства бибоя - безусловно Sonic один из самых сильных и оригинальных танцоров. +