Пресс-релизы RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 4
+4
-1 0
Для современной женщины так важно временами отстраниться от ежедневной суеты и погрузиться в волшебный, сказочный мир. Например, в таинственный и прекрасный мир восточных танцев. Безусловно, найти в напряжённом графике городской жизни время, чтобы посетить курсы восточных танцев непросто, но поверьте, оно того стоит!


Танец живота – целая наука, которая позволяет почувствовать своё тело, насладиться ритмами чувственных мелодий и прекрасно отдохнуть. Для того, чтобы овладеть этим искусством сегодня не обязательно отправляться на родину Шахрезады, можно найти студию, где преподают танец живота в Петербурге, в Москве и во многих других российских городах.

Восточные танцы – это не просто танец . Это самобытность, целая культура, постигать которую нужно постепенно, движение за движением, шаг за шагом. В плавных и завораживающих движениях танца живота скрыта небывалая чувственность и загадка, которые и помогают постичь ученикам школы восточного танца.

Также бесконечно, как и о самом танце живота можно говорить о пользе восточного танца. Ритмичные и плавные движения очень полезны для здоровья женщины, они укрепляют иммунную систему и помогают поддерживать в постоянном тонусе организм. Занятия танцем живота прекрасно подойдут для тех девушек, которые хотят укрепить мышцы спины и грудь, а к тому же кроме пользы приносят хорошее настроение и настоящее наслаждение. Пройдёт совсем немного времени после начала занятий, а гибкость и лёгкость женского тела уже начинает притягивать мужские взгляды.

Самостоятельно разобраться в своеобразии и тонкости восточных танцев практически невозможно. Именно поэтому занятия в школе танцев станут лучшим выбором для тех, кто решил овладеть основами восточной пластики и ощутить радость жизни.






Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5009
24.01.2012 18:20
В закладки
Версия для печати


Также читайте



Комментарии

  • Eleka 25.01.2012 09:32    
    А я думала, что танец живота в первую очередь именно мышцы живота должен укрепить, а не спину и грудь))
  • YA_HELEN 28.01.2012 09:57    
    этот танец в равной мере "укрепляет" ВСЮ мышечную систему, задействованную в телодвижениях.
    а вот по поводу того, что позитив в настроении способен создать исключительно только танец живота как разновидность восточного - можно поспорить. просто я не уверена, что например, направление психиатрии "дэнс-терапия" использует именно ЕГО в качестве основы!
  • alinkaa 25.01.2012 11:13    
    Всегда тянуло на восточную культуру, а танец живота так и притягивает своей красотой! Можно приготовить его в качестве подарка парню на день все влюбленных=)Думаю, он оценит=)
  • katrin 27.01.2012 11:02    
    Танец живота завораживающий и притягивающий взгляд. Научиться искусству этого прекрасного танца могут все желающие, противопоказаний по состоянию здоровья нет?
  • taola 31.01.2012 08:58    
    Несомненно, как любые ритмичные движения под музыку, регулярные занятия танцем живота помогают держать фигуру в тонусе. Но здесь ещё и приятный "бонус" - экзотическая подоплека для нас, что особенно стимулирует!