Стрипластика, стрип пластика, стриптиз RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 6
+6
-1 0
Стрип-латина – новое направление в танцах (фото, видео)

Стрип-латина – новое направление в танцах (фото, видео)

Стрип-латина – это сравнительно новое направление, которое состоит из двух начал: стрип-пластики и латины. Каждое из них придает танцу еще большую оригинальность и уникальность. Занятия стрип-латиной позволят вам выделяться на танц-поле и привлекать множество восхищенных взглядов.


Стрип-латину танцуют грациозно, зажигательно, красиво и эротично. Удивительное сочетание стилей заставляет сердца зрителей этого танца биться еще сильнее. Помимо этого, танец позволит улучшить свое здоровье, подтянуть фигуру, поддерживать мышцы в тонусе. Стрип-латина дарит уверенность в своих силах и в своей неотразимости, а также ни с чем несравнимое умение красиво преподнести себя.

Смешение стилей

Латиноамериканская программа танцев и стрип-пластика имеют много общих черт. Это и чувственность, и отчетливый эротический подтекст, и безудержная страсть. Если танцовщица обучена базовым движениям стрип-пластики или латины, то она без проблем освоит и стрип-латину. Эти танцы прекрасно дополняют друг друга. Стрип-техника приобретает особый, южноамериканский колорит благодаря энергичности, чувственности, яркости латины.

Где танцевать

Танцуя стрип-латину, вы будете выгодно отличаться от других танцовщиц на клубном танц-поле. Кто-то умеете танцевать латину, кто-то – клубные танцы, а стрип-латина – явление достаточно новое на наших танц-полах, еще и поэтому оно привлекает повышенное внимание.

Занятия стрип-латиной подходит для всех. Это прекрасный выбор для уверенных в себе, энергичных женщин и для тех, кто только стремится стать такими. Устранение скованности и стеснения, сексуальная пластика движений, постоянная импровизация и уникальная хореография – все это поможет вам достичь успеха в модном танце «стрип-латина».





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



25093
24.03.2010 20:30
В закладки
Версия для печати


Также читайте



Комментарии

  • Klinok 25.03.2010 05:46    
    Давно являюсь поклонником латиноамериканских танцев и думаю эта смесь понравится многим. Наверняка, мир очень скоро услышит о сочетании стрип-пластики и латины, ведь будущее, как раз за подобными направлениями.
  • LeChat 25.03.2010 10:42    
    О, да! Видел нечто подобное в одном модном клубе. Девушка танцевала великолепно, оригинально и не вульгарно. Такому направлению говорю - да!
  • Fara-on 25.03.2010 11:43    
    Я в восторге. Очень удачное совмещение двух казалось бы не совместимых танцевальных стилей. Обеими руками за. Подходящий танец для танцплощадки.
  • Quad333 25.03.2010 22:30    
    Ну.. я не за соблазн) но это не навязчиво!
    мне понравилось!!) браво!
  • Anita 26.03.2010 01:37    
    Очень красиво и сексуально. В детстве танцевала латинские танцы с удовольствием. Пора начинать обучение с этом направлении.
  • grach-pnd 28.03.2010 19:44    
    Да уж, я думаю эти видяшки никого не оставили равнодушными, эх такие девченки, я аж покраснел
  • duduca 1.04.2010 22:12    
    Заводит нереально!!! Теперь я знаю как порадовать любимого... Я раньше тоже танцами занималась, а сейчас прошло уже лет 9, былая пластичность исчезла. Надеюсь, с вашей помощью наверстаю!
  • _Aleksey_ 2.04.2010 14:45    
    Действительно завораживающее зрелище. Стрип-латина не только красивый танец, но и неплохой способ для девушки поддержать себя в отличной форме. Да и лишний способ порадовать своего бойфренда.
  • Гость 13.04.2010 00:57    
    Гм, вообще-то это называется бути дэнс, а стрип-латина - что-то типа этого: https://www.youtube.com/watch?v=L2sV9OywNoY, т.е. соло-латина+стрип-пластика
  • Оля Плеханова 28.02.2015 23:03    
    Одежда для танцев.
    Одежда для pole dance, strip dance. Костюмы PJ, GO-GO.
    Стрипы, форма для тренировок.
    Действуют скидки и акции.
    sdw.com.ua или vk.com/sweetdancewear