Стрипластика, стрип пластика, стриптиз RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 4
+4
-1 0
Стрип-пластика - сексуальность вашего тела

Стрип-пластика - сексуальность вашего тела

Сексуальность, красота, яркость – вот несколько качеств характерных для большинства исполнительниц современного танцевального стиля под названием стрип-пластика. Освоив этот танец, вы научитесь быть сексуальной, проявлять в танце свои чувства и демонстрировать свои лучшие качества, при этом мастерски скрывая недостатки.




Возникновение стрип-пластики

Долгие годы широкую известность имел такой танцевальный стиль как strip dance. Для него характерно красивое раздевание, демонстрация свое тела. Ночные клубы, стриптиз-клубы, бары – все эти места были обычными для его исполнения. Со временем из этого эротического искусства выделился самостоятельный стиль под название стрип-пластика. В танце главной целью в отличие от стриптиза было не раздевание, а развитие гибкости женского тела и повышения его сексуальности.



Особенность стрип-пластики

Главной особенностью танца является тот факт, что, несмотря на довольно откровенную одежду танцовщиц в стрип-пластике отсутствует любое проявление пошлости и развратности. Стрип-пластика представляет собой сексуальный, загадочный, красивый интимный танец. В арсенал танцовщицы стрип-пластики входит набор эффектных движений, которые немного похожи на элементы стриптиза. Стрип-пластика помогает женщинам научиться выражать свою сексуальность, стать более эмоциональными. Только так можно добиться самореализации в танце. В стрип-пластику входят некоторые элементы пилатеса, стретчинга, дефиле, современной хореографии.

Если вы хотите научиться женственно танцевать и стать более эмоциональной стрип-пластика ваш танец.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



9361
27.09.2012 19:55
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Алина Базарова 25.10.2012 20:35    
    Стриппластика девушку делает очень женственной и страстной ! Стриптизом можно высказать все свои чувства
  • Оля Плеханова 28.02.2015 23:02    
    Очень хороший сайт с одеждой для танцев, цены радуют sdw.com.ua