Фильмы про танцы, танцы в кино RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 6
+6
-1 0
Step up 4 – возвращение легенды

Step up 4 – возвращение легенды

Шаг вперед, Лапочка, уличные танцы – каждый из этих фильмов становился новой вехой танцевального видео. В таких фильмах сюжет всегда носил второстепенный характер, и все поклонники клубных и уличных танцев с нетерпением ждали нового шедевра, чтобы увидеть, как можно танцевать еще лучше.

2012 год не стал исключением и уже 26 июля все поклонники танцевальных видео постановок с нетерпением ожидают нового шедевра. После оглушительного успеха киноленты «Уличные танцы 2» создатели фильма «Шаг вперед» решили продолжить свой проект и сняли новую четвертую часть. В фильме можно встретить как уже полюбившихся мастеров танца, так и новых персонажей.

Step up 4 – возвращение легенды

Step up 4 – возвращение легенды


Особенности новой части

Как всегда в новой части фильма танцев станет еще больше. При этом их качество также как и количество поклонников кино неизменно повышается. Уже давно Step up стало одним из важнейших пособий для многих танцоров со всего мира. В фильме неизменно принимают участие лучшие танцоры современности и, их мастерство в сочетании с великолепными хореографами позволяет продемонстрировать зрителям новые интересные танцевальные номера.



Танцевальные флешмобы

В новой части много внимания уделено культуре организации танцевальных флешмобов и их непосредственному проведению. Танцевальные мероприятия такого рода вплетаются в сюжетное повествование позволяя наблюдать как за развитием сюжета киноленты, так и за мастерством танцоров, взявшихся за воплощение замысла хореографа и режиссера.

Неважно поклонник вы клубных танцев или уличных, фламенко или джаз-модерна, посмотрев такие танцевальные фильмы вроде «Шаг вперед» вы получите главное – вдохновение для дальнейшего совершенствования своей танцевальной техники.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



8742
28.05.2012 18:35
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Eleka 29.05.2012 15:08    
    Могу сказать только одно: классно! :) Идея стать человеком не только разумным, но и танцующим - мне очень даже нравится!
  • Chibi 29.05.2012 17:14    
    Одно слово - впе-чат-ля-ю-ще! Это стоит видеть. И да: с нетерпением ждём выхода фильма.
  • Valentyna 30.05.2012 13:32    
    Мне сначала нудновато смотреть такие фильмы, но потом втягиваешься в сюжет, сама хочешь научиться так танцевать. Такие фильмы не забываются.
  • MARKSIST 30.05.2012 13:49    
    Обожаю флешмобы. Самый массовый флешмоб на моей памяти был в Харькове на площади Свободы. Тогда насобиралось 22 500 танцоров.