Клубный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 7
+6
-1 1
Popping_dance_1

Popping_dance_1

После того как вы освоили базовые движения, разобранные в предыдущем уроке, можно переходить к изучению новых элементов. Но, необходимо помнить, что перед их изучением вы должны овладеть в совершенстве элементами pop, fresno, arm wave.

Движения fresno, arm wave, как правило, применяются в связке с другими элементами поппинга. Pop, как основной элемент, должен у вас получаться на 5 с плюсом. Данный элемент входит в большое количество движений поппинга, и, только доведя его до совершенства, вы станете поппером. Разберем новые элементы, которые, также, можно отнести к базовым.

Twist-o-flex


Twist-o-flex –является одним из важнейших элементов поппинга. Данное движение представляет собой разворот. Однако разворот этот отличается от обычного тем, что в поппинге он выполняется по частям. Подробное описание элементов данного разворота описывается в видеоролике.

Oldman


Oldman – данный элемент поппинга начинается с легкого удара ногой вперед, с последующим отставлением её в сторону, таз при этом смещается вслед за ногой. Далее, за тазом переваливается грудная клетка, а затем голова. Важно чтобы данные движения были исполнены последовательно одно за другим.

Сумасшедшие ноги


Crazy legs (сумасшедшие ноги) - данное движение также является одним из базовых в поппинге. Когда вы танцуете сrazy legs, ноги танцора могут делать все что угодно. В этом движении огромный процент его сути заключается в импровизации. Есть, конечно, определенные примеры, как можно двигать ногами в crazy legs. Однако настоящий поппер выполняя crazy legs импровизирует.

Обучение продолжается


Изученные вами ранее движения являются основой основ поппинга. Без освоения данных элементов можно даже и не думать о более сложных компонентах танца. Поэтому наберитесь терпения и продолжаете осваивать базовые движения поппинга. А когда вы с уверенностью сможете исполнить каждое из них, мы перейдем к связкам и более сложным элементам.






Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



10521
1.02.2010 15:55
В закладки
Версия для печати


Также читайте



Комментарии

  • mushingan 1.02.2010 18:29    
    Стиль вроде и ничего, но на мое мнение он какой то слишком медленный, нету в нем энергетики что ли... Но если это кому то нравится и приносит удовольствие, Я только ЗА!)
  • psinata 1.02.2010 20:17    
    Интересный танец! Хотелось бы увидеть его в реале. Попробую воспроизвести дома вместо фитнеса.
  • olga-r 2.02.2010 17:22    
    Танец мне не понравился, учитель тоже. У него, конечно же все нормально получается, но когда это попробовала сделать я, да еще и перед зеркалом, получилось очень страшно. Научиться танцевать с помощью видеоуроков, по-моему, невозможно. Нужно чтоб тренер непосредсьвенно показывал тебе куда вести рукой, куда ставить ногу(а то и двигал ими вместо тебя).