Клубный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 8
+7
-1 1
Лучшие танцевальные клубы мира

Лучшие танцевальные клубы мира

Время балов и званых ужинов кануло в лета. В современном мире новые развлечения. Целый пласт танцевальной индустрии давно перешел в ночные клубы. Именно ночные клубы являются тем местом, где можно потанцевать в свое удовольствие. Сегодня мы отправимся в самые известные танцевальные клубы мира.

Лучшие танцевальные клубы мира

Лучшие танцевальные клубы мира

Fabric - Лондон

По мнению многих, ди-джеев, клубных танцоров и музыкальных изданий самый известный и популярный танцевальный клуб находится в Лондоне и называется он Fabric.
Этот клуб известен тем, что у него у единственного в мире есть вибрирующий танцпол. Такой экстравагантный танцпол придает клубу изюминку и высокую популярность среди золотой молодежи Англии и известных танцоров. Также Fabric популярен системой bodysonic. Эта система позволяет танцорам почувствовать музыку своим телом, так как она пронизывает клабберов с ног до головы. И еще немаловажный плюс заведения в его элитных гостях: Gorillaz', 'Massive Attack'причем они в Fabric не столько играют и поют, сколько отдыхают.



The Bed - Нью-Йорк

Название этого клуба переводится как «постель». Оно принесло ему немалую известность, так как постоянно случаются смешные ситуации, когда очередной парень зовет девушку в «постель», но только на законных основаниях, ведь там они будут танцевать. Столики в этом клубе сделаны в виде кровати. Однако попасть в этот клуб очень тяжело, так как популярность его очень велика и завсегдатаем является Бритни Спирс.
Лучшие танцевальные клубы мира

Лучшие танцевальные клубы мира

Cocoon - Франкфурт

Этот клуб является самым лучшим в мире для поклонников электронной музыки. Также клуб отличается своей огромной вместимостью, около 1200 человек. Из дизайнерских находок можно отметить мембранную стену, которой окружен танцпол. Эта сцена задерживает звук на танцполе. Кроме этого на ней демонстрируются видеоролики, сопровождающие музыку ди-джея.
Лучшие танцевальные клубы мира

Лучшие танцевальные клубы мира





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



14863
1.06.2011 23:48
В закладки
Версия для печати


Также читайте



Комментарии

  • switlana80 2.06.2011 20:25    
    Очень бы хотелось хоть раз в жизни посетить эти известные клубы, потанцевать и послушать модную музыку. Но, к сожалению, пока нет такой возможности.
  • Ira_13 2.06.2011 21:36    
    Да, хотелось бы. Но проблема не только в том, что все эти клубы находятся в другой стране, а еще и в том, что судя по статье туда очень трудно пройти.
  • sanya 2.06.2011 22:33    
    Девушки почему вы такие не целеустремленные?Я вот коплю уже деньги давно что бы выехать за границу и посмотреть на нечто подобное!посмотрите как там красиво!
  • Ivahew 2.06.2011 22:57    
    Красиво то красиво,но вы забываете о том,что там нас россиян очень мало,а иностранцы по-своему отрываются,а мы по своему,поэтому я бы не хотел туда ехать,так как по мне лучше выпить,потанцевать,и деваху пригласить на танец,а там у меня так не получится.
  • katusik531 4.06.2011 22:23    
    Ничего такого особенного в этих клубах нет, у нас в Москве есть заведения, которые соответствуют всем стандартам.
  • akbrabus9 5.06.2011 14:40    
    Несомненно, позитив и хорошее настроение вам будут обеспечены, попади вы в этот райский уголок клубного движения. Одно не радует, слишком далеко все это от меня. Может когда нибудь и доведется заглянуть на огонек, а пока на родине полно достойных заведений.
  • soba_88 5.06.2011 20:28    
    Лично мне бы хотелось побывать хотя бы в одном из этих клубов. Все таки от тех ночных клубов что я посещал они отличаются основательно.
  • BOSS1989 7.06.2011 20:50    
    Хорошие клубы мне нравится прям захотелось туда надо взять на заметочку,только бы узнать где они находятся.
  • sosyura 8.06.2011 22:37    
    Интересные идеи и названия для клубов, но для меня оформление играет мало роли, ведь главное, чтобы была хорошая музыка, люди и место для танцев, а все остальное уже не столь важно.