Хип-хоп (Hip-Hop) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 12
+10
-1 2
Criminalz Crew  и Les Twins - танцевальная Франция

Criminalz Crew и Les Twins - танцевальная Франция

Ньюстайлерский дуэт Les Twins сейчас находится на пике своей популярности. Два брата близнеца Лоран и Ларри Буржуа постоянно фигурируют в новостных блоках известных танцевальных порталов. Каждый месяц они дарят миру новый видеоролик со своими танцами. Но как французские таланты стали так известны? Путевку в мир танца им дал коллектив Criminalz Crew.


Criminalz Crew  и Les Twins - танцевальная Франция

Criminalz Crew и Les Twins - танцевальная Франция


Истоки славы

Ларри и Лоран до сих пор остаются верны Criminalz Crew. Помимо сольных и дуэтных выступлений близнецы регулярно танцуют в родном коллективе. В команде у них есть свои псевдонимы: Ларри известен под прозвищем Ca-Blaze, а его брат Лоран - Lil Beast. В коллективе Les Twins занимают отнюдь не главную роль – дуэт ярко дополняет других танцоров ансамбля.



Состав Criminalz Crew

Criminalz Crew первоначально позиционировались как коллектив би-боев. Но после того, как Ларри и Лоран ярко дополнили выступления коллектива Criminalz Crew - стали многостилевым ансамблем. Сейчас в коллективе выступает более тридцати танцоров. Hip-hop, New Style, Breakdance – пожалуй, это полный список танцевальных направлений, которые несет зрителю Criminalz Crew. На сегодняшний момент в коллективе самое незначительное представительство у ньюстайлеров. Однако, благодаря возросшей популярности Ларри и Лорана Буржуа даже четыре представителя New Style качественно выделяют команду на фоне остальных коллективов.



Дружный коллектив

Братья-близнецы появились в Criminalz Crew сразу после основания коллектива. Их и основателей группы связывает многолетняя дружба, которая и помогла ужиться разным танцевальным стилям в одной творческой среде. Сейчас Criminalz Crew это дружная команда, которая регулярно выступает, добивается общественного признания и всегда готова поддержать сольные проекты своих участников. Так Criminalz Crew в полном составе «болели» за близнецов на престижном танцевальном фестивале Juste Debout. С такой колоссальной поддержкой Les Twins не могли не заявить о себе так громко.







Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



17230
4.08.2011 14:24
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • sana 4.08.2011 18:08    
    Давненько слежу за их творчеством. Парни молодцы,настоящие работяги, прибавляют в мастерстве на глазах и постоянно в поиске.
  • adolf5453125 4.08.2011 19:57    
    А я всегда поражался, как люди могут восхищаться танцами с сомнительной хореографией.
  • gorvik58 4.08.2011 22:29    
    Думаю,что "мультикультурная" Франция выдает очередной "шедевр" молодежного танца Les Twins явно с арабскими или африканскими корнями.
  • Larisa03 4.08.2011 22:56    
    Я считаю, если молодёжи это нравится, то всё просто здорово. Ведь для того, чтобы так двигаться, нужно вести не просто здоровый образ жизни. А ещё очень много времени тратить на репетиции. Такое увлечение несомненно, приветствуется.
  • Goshia 5.08.2011 00:29    
    Я всегда с большим удовольствием смотрю необычные танцы - этих, безусловно, талантливых танцоров.
  • beloboka 5.08.2011 08:48    
    Оригинальная техника исполнения. Наверное, это те дети, которых мамы не отдали в балет в юном возрасте. Пластично, здорово.
  • propikano 6.08.2011 00:28    
    я считаю что больше молодёжь должны заниматься этим!... Особенно трудные подростки... Возможно это поможет им добиться большего в жизни... смотришь на них и видишь в их глазах счастье=)
  • МЯф 6.08.2011 14:11    
    Согласна, нужно вовлекать больше молодежи. Техника потрясающая. Мурашки по коже!
  • Stan 7.08.2011 16:44    
    не люблю я подобные стили танцев. Конечно, может техника неплохая. Но какие из этих....близнецов хореографы? Тоже мне, Влады Ямы )) И потом, сомневаюсь, что трудные подростки после занятия подобными танцами станут более "легкими".
  • abcd-1953 7.08.2011 17:32    
    Мне показалось, что это спорт, а не танцевальное искусство. Возможно точнее будет сказать, что это художественная гимнастика.
  • glori-m 11.08.2011 22:01    
    Все-таки мне больше нравятся классические и народные танцы.. Но парни - молодцы))