Хип-хоп (Hip-Hop) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 9
+9
-1 0
Quest Crew - победители третьего сезона шоу Короли танцпола

Quest Crew - победители третьего сезона шоу Короли танцпола

У многих поклонников хип-хоп культуры уже не первый год на устах «Короли танцпола». По мнению большинства зрителей телевизионной передачи, первый сезон с неподражаемыми JabbaWockeez был самой удачной частью шоу. Однако, последующие сезоны продолжают радовать любителей хип-хопа качественными танцами и все также привлекают зрителей к экранам телевизоров. Сегодня мы расскажем о победителях третьего сезона America's Best Dance Crew - Quest Crew.


Quest Crew - победители третьего сезона шоу Короли танцпола

Quest Crew - победители третьего сезона шоу Короли танцпола


Quest Crew до выступления в "ABDC"

Коллектив Quest Crew пришел на шоу «ABDC» уже известными исполнителями. К началу съемок в третьем сезоне команда уже участвовала в известных телевизионных шоу American Idol и So You Think You Can Dance, гастролировала с признанными звездами американского шоу-бизнеса Глория Эстефан и Sheila E. Сами танцоры говорят, что вдохновение им придают Busta Rhymes, Boyz II Men, James Brown, Prince. Технический арсенал исполнителей из Quest Crew очень широк. В их исполнении можно увидеть и акробатические прыжки, и редкие элементы хип-хопа, и индивидуальные «фишки» каждого танцора.



Состав команды

На данный момент в танцевальном коллективе Quest Crew семь участников: Steve Terada, Hok, Ryanimay Conferido, Доминик "D-Trix" Сандовал, Feng, Victor Kim, Brian Hirano. При всей сплоченности коллектива и слаженным действиям ребят во время танца каждый исполнитель может продемонстрировать яркие танцевальные элементы. Во время их выступлений на шоу «Короли танцпола» в каждом номере одному из танцоров отводилась большая роль, чем всем остальным. Такая взаимозаменяемость танцоров пришлась по душе зрителям по всему миру, и команда быстро нашла своих поклонников.



Сейчас Quest Crew признанный танцевальный коллектив, который постоянно принимает участие в съемках высокобюджетных клипов и концертах мировых звезд.






Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



11564
7.09.2011 13:09
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • pablos532 7.09.2011 17:39    
    Quest Crew очень талантливый коллектив, который последнее время начал очень хорошо выступать. Если они будут продолжать в том же духе, то их будет ожидать большой успех.
  • Shishkinskij 8.09.2011 15:22    
    Pablo532 я с вами полностью согласен, они молодцы, их определенно ждет огромный успех, самое главное не останавливаться!!!
  • switlana80 8.09.2011 13:43    
    Ребята просто молодцы, настоящие профессионалы. Я уверена, что их ждет большое будущее и огромная слава.
  • adolf5453125 8.09.2011 15:30    
    Судя по их безумным физиономиям, они сами не ожидали, но очень этой победе рады.
  • Alex333 8.09.2011 17:03    
    Смотреть, как двигаются на сцене участники коллектива Quest Crew, одно удовольствие! Сразу виден высокий класс и профессионализм!
  • talldar 8.09.2011 18:47    
    Танцуют хорошо, молодцы. Но лучше, чем сидеть на диване и смотреть в телевизор, я сам схожу и потанцую! Что на других смотреть, когда сам можешь показать!
  • katjabilenko 9.09.2011 12:48    
    Да, шикарное шоу, шикарные постановки, даже опытным танцорам есть, что от туда взять. Нужно, чтобы и у нас такое шоу было.)
  • Cloud 10.09.2011 13:37    
    Парни по праву могут называться чемпионами этого шоу, они долго шли к этой цели.
  • nastya111 10.09.2011 17:33    
    Смотрела все выпуски этого сезона Королей танцпола, когда не не было возможности по тв смотреть искала в интернете.
    даже у этих ребят были не большие осечки в выступлениях и конкуренция сильнейшая была, но все же болела я все время за них. Они безусловно талантливы и достойны этой победы!