Хип-хоп (Hip-Hop) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 7
+7
-1 0
Хип-хоп - энергия жизни. Второй урок онлайн обучения (фото, видео)

Хип-хоп - энергия жизни. Второй урок онлайн обучения (фото, видео)

Хип-хоп стремительно входит в нашу жизнь. И это не просто танец – это целая культура, сформированная благодаря усилиям многих людей. Первый урок по хип-хопу позади и можно двигаться дальше. Первоначально мы разобрали, а вы я уверен, освоили простые движения. Сейчас мы рассмотрим базовые элементы хип-хопа, которые потребуют от вас больших усилий.

Хип-хоп - энергия жизни. Второй урок онлайн обучения (фото, видео)

Хип-хоп - энергия жизни. Второй урок онлайн обучения (фото, видео)

Criss cross


Данное движение потребует от вас активных действий. Чаще всего этот элемент выполняется под ритмичную музыку. Во всяком случае, ритм придаст гармоничности criss cross. Выполняя движение необходимо первоначально соблюдать счет. На счет «и» нужно прыгнуть на месте так, чтоб ноги стали накрест. Не зря criss cross переводится как перекресток. На счет «раз» необходимо прыгнуть обратно в первоначальную позицию. Для удобства вашего восприятия просмотрите видеоролик, который наглядно демонстрирует, что же такое criss cross.

Sham rock


Это движение потребует от вас некоторой пластичности. Движение базовое, хотя выполнить его красиво сложнее, чем движения, которые мы разбирали ранее. Но тем сильней будет ваше желание освоить его на пять баллов. Первое движение – мы ставим ногу в бок, немного поворачивая корпус. После этого, нужно развернуть стопы в противоположную сторону и вернуть ногу в первоначальное положение. Таким образом, вы закончите движение с корпусом, повернутым в противоположную сторону. И в конце движения необходимо приподняться на носках ног.

Monastery


Движение очень красивое, особенно когда выполняется быстро. Перед выполнением данного элемента поставьте ноги на ширине плеч. Первым движением необходимо повернуть ногу коленом внутрь, при этом ногу в начале движения нужно приподнять, а в конце движения опустить. Чем более пластично получится у вас выполнить это движение, тем более красивым оно получится.






Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



22812
10.02.2010 22:35
В закладки
Версия для печати


Также читайте



Комментарии

  • mc_94 11.02.2010 19:19    
    Пост просто супер=) Давно искал уроки по хип-хопу и вот нашёл=) отличные уроки и главное всё понятно)
    И дизайн сайта порадовал, я просто обожаю все ваши сайты=)
  • bigelephant 11.02.2010 22:37    
    Интересный современный танец. Дочка просто обалдела.Оказалось научится ХИП-ХОПу ее мечта, а я и не знал. Снято со вкусом. Посмотрели с дочуркой видео и начали учиться. Представьте, получается.Я не ожидал. Спасибо.
  • hrom 11.02.2010 23:28    
    Давно хотел научится Хип-Хоп танцу так как в настоящие время он популярен. Спасибо большое за видео!
  • Theodora 12.02.2010 20:58    
    Очень нравится такой стиль, с удовольствием буду тренироваться и выучу все движения.
  • NataP 15.02.2010 21:57    
    В последнее время присутствует очень много стилей различных танцев. Хип-хоп я не раз видела по телевизору, данный стиль вызывает у меня кучу эмоций и вырабатывает адреналин. Отличное пособие для молодёжи, если молодой человек или девушка умеют танцевать хип-хоп, они всегда будут в центре внимания среди своих друзей, а это очень важно.
  • Jose 13.12.2010 21:38    
    Hip Hop New Style Dance Music Part 1 [by Jose]
    http://depositfiles.com/files/34954xbnz
    Музыка