Танцы народов мира RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 3
+3
-1 0
GAELFORCE DANCE выступит в Беларуси (фото)

GAELFORCE DANCE выступит в Беларуси (фото)

18 мая всемирно известное танцевальное шоу GAELFORCE DANCE будет выступать в Беларуси. Этим выступлением группа продолжит свое международное турне, успех которого уже отметили во многих странах. Концерт состоится в столичном Дворце Республики.


GAELFORCE DANCE выступит в Беларуси (фото)

GAELFORCE DANCE выступит в Беларуси (фото)


Немного о GAELFORCE DANCE

Ирландское шоу «Гайлфорс данс» называют не иначе как «Irish Dance Phenomenon» (ирландский феномен). Коллектив уже давно держится на вершине рейтинга самых популярных танцевальных групп у себя в стране, опережая таких признанных мастеров, как MAGIC OF THE DANCE и RHYTHM OF THE DANCE. Отцом-основателем этого необычного шоу можно смело считать Колма Офогли, авторитетного ирландского композитора. Именно он принял непосредственное участие в создании уникального шоу, в котором причудливо сочетаются сценические и музыкальные действия.



Сюжет постановки

Чтобы вы лучше поняли, что нам хотят донести в своем шоу танцоры GAELFORCE DANCE, вкратце расскажем о сюжете. Это сага о двух братьях, о любви и ревности, трагедии и триумфе, страсти и негодовании. Центральные герои постановки – Айслинг и Лоркан, между которыми вспыхнули всепоглощающие, сильные чувства, которые естественно никто не одобрил. Великолепное музыкальное и визуальное представление, использование живых инструментов, вокала и, конечно же, танца прекрасно передает всю сюжетную линию и заставляет нас проникнуться настоящим духом Ирландии.



Всего в шоу задействовано 30 артистов. Все они – лучшие музыканты и танцоры Ирландии, исполняющие потрясающие композиции и сумасшедшие ритмы. Шоу воспринимается на одном дыхании и заражает зрителей своей безудержной энергией. Профессиональная игра актеров заставляет сопереживать героям, разделять с ними все происходящее на сцене.






Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5406
12.05.2010 00:47
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • GALAKSIYA 12.05.2010 20:03    
    Какая радость, мы с подругами очень рады, что они к нам приезжают. Обязательно пойдем на их концерт, кто желает к нам присоединиться- пишите мне в icq 359800130
  • nelk 13.05.2010 00:41    
    Ирландцы умеют делать грандиозное шоу, сам несколько раз видел выступления разных коллективов. Всегда ярко и профессионально. А GAELFORCE - известны по всему миру. Отлично, что и к нам заглянут!