Пресс-релизы RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 1
+1
-1 0


Попробуйте вспомнить свои ощущения, когда вы, будучи ребенком, наблюдали невесомые полеты воздушных гимнасток! Какие вопросы тогда возникали у вас в голове – полет грациозной девушки противоречит всем законом гравитации, какая же она бесстрашная, что парит так высоко, какая потрясающая у нее растяжка - она еще и без страховки?


Будучи в цирке – мы оказывались в волшебном мире, где артисты – настоящие волшебники, способные подчинять себе любые стихии. А не мечтали ли вы хотя бы на миг оказаться на месте воздушной гимнастки, исполняющей полотна или воздушное кольцо, грациозной и гибкой, в сверкающем костюме и свете софит?

А что если завтра подруга скажет – пойдем, позанимаемся воздушной гимнастикой! Звучит не совсем реально. Но в современном мире возможности опережают мечты. В Москве появилось место, где вам расскажут, покажут и научат, как танцевать в воздухе!

В современных танцевально-цирковых студиях не важно, сколько вам лет, дружили ли вы когда-либо со спортом и танцами, или всегда оставались зрителем. Главная задача – сделать ваши мечты былью.

На занятиях, которые проходят в маленьких группах, внимание уделяется каждому – сначала профессиональный цирковой преподаватель и консультант воздушного жанра поработает над вашей растяжкой, поделится секретами эквилибристики, каучука, акробатики и классической хореографии, а оказавшись в воздухе, вам захочется возвращаться туда снова и снова – благо, совершенству предела нет.

Ну а раз в мире стоит делать только то, что принято считать невозможным, может, стоит рискнуть и найти свою танцевально-цирковую студию?






Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



3540
15.03.2012 01:20
В закладки
Версия для печати


Также читайте