Свадебный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 5
+5
-1 0
Постановка румбы в качестве первого танца молодоженов

Постановка румбы в качестве первого танца молодоженов

Свадебный танец всегда является кульминацией торжества, важнейшим моментом вечера. Поэтому при его постановке лучше всего обращаться к самым опытным специалистам и обращать внимание на мельчайшие детали. В последнее время набирает популярность в качестве свадебного танца латиноамериканская румба.


Постановка румбы в качестве первого танца молодоженов

Постановка румбы в качестве первого танца молодоженов


Происхождение румбы

Этот кубинский танец африканского происхождения изначально был свадебным. Впоследствии румба активно использовалась в спортивных и бальных танцах, но ее свадебное предназначение не было забыто. Исторически многие движения румбы носили незамысловатый, простой характер, присущий ежедневным действиям по хозяйству. В то же время многие движения очень эротичны, и танец воспринимается как единение двух влюбленных на грани интимной близости.



Постановка румбы для непрофессионалов

Часто танец молодоженов является первым совместным танцем для жениха и невесты. Задача преподавателей заключается в том, чтобы отсутствие танцевального опыта не сказалось отрицательно на красоте и эмоциональности свадебного танца. Многие предпочитают румбу, потому что этот танец не перегружен сложными элементами и фигурами, идет от самого сердца и способен произвести на гостей неизгладимое впечатление.



Наряды для танца

Если вы хотите танцевать румбу на своей свадьбе, вам нужно учесть некоторые моменты при подготовке к этому. Свадебное платье может помешать выполнить некоторые движения, поэтому перед танцем лучше всего переодеться. К примеру, классическое свадебное платье не даст достаточного простора для качественного исполнения движений бедрами – они будут попросту не видны. Поэтому учитывайте возможности своего свадебного платья и наслаждайтесь румбой – ведь румба – это танец любви, что идеально подходит для такого события, как свадьба.







Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



12050
15.07.2010 13:22
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • gammaray 15.07.2010 19:52    
    Очень симпатично, на свадьбе это то, что надо,в отлиции от уже привычных танце, очень красиво,эффектно и грациозно. Молодцы!!!
  • maxsever 16.07.2010 10:54    
    Выбор именно этого танца, сделает свадьбу оригинальной, что с красотой танца приведет гостей в полный восторг. А лишние хлопоты с подбором платья для невесты и правильной постановкой танца несравнима со значимостью первого танца молодоженов.
  • Yili 16.07.2010 21:16    
    МММ...Что может быть сексуальнее румбы? По моему ничего особенно в такой день.Только, чтоб впечатления были позитивными, нужно хорошенько отрепетировать.
  • maestro999 17.07.2010 11:59    
    Любовникам очень важно уметь танцевать на собственной свадьбе.Так как нужно привлекать к себе гостей своими талантами.И тогда зрители остануться в восторге!)
  • Joker_BeceJI4ak 19.07.2010 02:11    
    Надо подумать над этим интереснейшим танцем! Может быть на своей свадьб тоже станцевать ее, смотрится танец просто здорово!
  • NoTimeToCry 19.07.2010 18:51    
    Не думала, что румбу можно станцевать в свадебном платье!=) Для меня этот танец ассоциируется с мулатками в коротких платьицах! Спасибо за новый взгляд на танец!
  • alinenok1990 24.07.2010 15:38    
    Румба - это очень красивый танец. Не знала, что он считается свадебным. Нужно начинать учиться танцевать, чтобы поразить всех гостей на собственной свадьбе.
  • Rick10 26.07.2010 16:24    
    Это очень красиво,когда влюблённая пара танцует свадебный танец.Вдвойне красиво видеть как они счастливо танцуют румбу под приятную мелодию музыкантов.
  • kluka 14.08.2010 19:55    
    Румба в качестве первого танца молодоженов - почему бы нет. Яркий, чувственный, страстный танец, для свадебного вечера, то, что надо!