Стрипластика, стрип пластика, стриптиз RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 8
+8
-1 0
танцы на пилоне (pole dance) - скачать видео, фото

танцы на пилоне (pole dance) - скачать видео, фото

Уверены, что ваше обучение танцам на шесте идет полным ходом, и вы готовы двигаться дальше. Помните, что нет предела совершенству, оттачивать свое мастерство можно бесконечно.

Хорошо подготовленная танцовщица с блеском исполнит даже самую сложную программу. Так продолжим же наш путь к вершинам танцевального искусства pole dance.

онлайн школа танцев на пилоне (pole dance) - скачать видео, фото

онлайн школа танцев на пилоне (pole dance) - скачать видео, фото




Fireman Spin.

Это эффектное движение, основано на поддержании тела танцовщицы на весу только за счет силы рук с постепенным вращательным спусканием к основанию шеста. Дословный перевод "Fireman Spin" звучит как "вращение пожарного", действительно движение напоминает экстренный спуск по шесту американских пожарных во время пожарной тревоги. Техника выполнения такова:

1) Возьмитесь за шест одной рукой на высоте вашего роста;
2) Сделайте несколько шагов вокруг шеста, поймайте момент и схватитесь за шест другой рукой примерно на уровне груди;
3) Одну ногу выставьте перед собой так, чтобы она огибала шест. Другую ногу оторвите от пола и держите прямо перед шестом и первой ногой;
4)Обеими ногами попробуйте раскрутиться и оттолкнуться от пола;
5)Вы сделаете несколько эффектных оборотов вокруг шеста и медленно сползете вниз. Будьте готовы сразу же повторить движение.



the Ballerina Spin.

Еще одним элегантным движением является вращение «the Ballerina Spin». Это очень красивое вращение, которое всегда вызывает восторг у зрителей. Оно похоже на предыдущий элемент, но имеет ряд существенных отличий.

В процессе вращения вокруг шеста отведите одну ногу в сторону. Для выполнения этого элемента вам нужно крепко держаться за шест руками и второй ногой в районе колена.



Многие интересуются, сколько времени нужно на овладение всеми этими техническими приемами танцев на пилоне (pole dance). Скажем так, несложные классические вращения вы сможете исполнять уже после двух-трех занятий. Через месяц регулярных тренировок вы сможете приступить к изучению более сложных и разнообразных трюков танца сна пилоне. Еще через некоторое время вам будут доступны самые сложные движения и элементы, например, удержание тела параллельно пилону одними руками. Все зависит от вашего желания и терпения. Поэтому нам остается только пожелать вам удачи в этом интересном начинании.






Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



33279
22.01.2010 16:58
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Iris 23.01.2010 12:30    
    Мне нравится стриптиз ( в большей степени даже женский), не прочь поссмотреть, если конечно девушка танцует грамотно и красиво, но сама обучаться пока не горю желанием.
  • Elena2010 23.01.2010 14:40    
    Всё таки, наверное, нужна какая-то первоначальная подготовка,чтобы заниматься такими танцами?Посмотрите,какая у них растяжка.Это же не каждому дано!
  • lina_omsk 28.01.2010 21:17    
    Чтобы быть той самой подготовке нужно для начала начать посещать занятия стрип-пластики для начинающих.Этот стиль танца даёт девушке почувствовать свое тело,раскрепоститься.Это пластика,гибкость тела.Женский стриптиз это волшебство движения тела чарующее как мужчин,так и женщин.
  • Alin_a 13.02.2010 16:06    
    Lina, я так понимаю Вы из Омска. Я так понимаю, то в нашем городе совсем тихо с этим видом танца.Вы сами занимаетесь?Может вы подскажете клуб где pole dance на хорошем уровне преподают?
  • Shamsiya 7.02.2011 02:24    
    Милые Дамы! Этот вид танца доступен для девушек с любой подготовкой или без неё.
    Главное - Желание и Стимул. Попробовав однажды, просто напросто влюбляешься в пилон и
    хочется ещё и ещё. Чтобы совершенствовать технику танца на пилоне, я начала индивидуальные тренировки по балетной гимнастике, акробатике и даже пошла в секцию по скалолазанию! Я удивляюсь самой себе. Раньше мне бы и в голову не пришло всем этим заниматься. А всё это он - Пилон )))
  • Гость 30.07.2011 17:42    
    That's really sehrwd! Good to see the logic set out so well.
  • Гость 31.07.2011 14:02    
    WAMNUo <a href="http://osottblqiujy.com/">osottblqiujy</a>
  • Гость 31.07.2011 19:39    
    ongv4X , mkocsmejaqag, [link=http://htnomwopudqy.com/]htnomwopudqy[/link], http://avfhwzqsblpa.com/
  • Гость 1.08.2011 14:53    
    zn1zyr <a href="http://sskadkmvaxow.com/">sskadkmvaxow</a>
  • Гость 1.08.2011 19:56    
    HHWru9 , tguyzacidtvu, [link=http://tcrkqrmcibnw.com/]tcrkqrmcibnw[/link], http://mbdgosnfuumy.com/