Пресс-релизы RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 4
+4
-1 0
Школа сальсы

Школа сальсы

Латиноамериканские танцы – выбор чувственных и увлекающихся людей. Именно эти танцы помогаю раскрыть не только свои способности к танцам, но и особенности характера. Латина – это по-настоящему зажигательная классика, которая привносит яркие краски в жизнь каждого, кто с ней столкнулся. В каждом движении – океан страсти, а ритмичная музыка никого не оставит равнодушным.


Сегодня практически любая школа сальсы в Москве предлагает широкую программу обучения латиноамериканским танцев. У нас латина – не просто танцы, это энергия и магия движения! Меренге, сальса, бачата, мамбо, ча-ча-ча, румба, реггетон, джай, самба: наши преподаватели научат вас этим выразительным и потрясающим танцам. Слушайте музыку, отдайтесь чувствам и танцуйте – феерия страсти будет продолжаться столько, сколько вы захотите.

Обучение латиноамериканским танцам начинается с освоения самых простых базовых элементов: основных шагов, поворотов и движений бёдрами. Отбросьте стеснение и сомнения, и латина подарит вам незабываемое удовольствие. Занятия в нашей школе проходят в просторном зале с хорошей вентиляцией и комфортным микроклиматом.

Сегодня особой популярностью в программе обучения латиноамериканским танцам пользуется сольная латина, которую по праву считают идеальным вариантом для клубной вечеринки. Здесь соединилось всё: и энергичность, и простота движений, и раскованность и возможность самовыражения. Обучение соло-латине начинается с основных элементов румбы, самбы, ча-ча-ча и джайва. Основное преимущество этого стиля – импровизация. Достаточно выучить базовые элементы, и вы без особого труда сумеете «зажечь» танцпол любого клуба. При этом приятным бонусом к вашим занятиям танцами станут изящество движений, правильная осанка и красивая походка.

«Добавь огоньку!» - темпераментно восклицают латиноамериканцы. И мы в полной мере согласны с таким утверждением.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5282
22.10.2011 01:53
В закладки
Версия для печати


Также читайте



Комментарии

  • Milana888 25.12.2011 07:01    
    Никогда не думала, что знание латиноамериканских танцев, можно применить на танцполе современных, ночных клубов.
  • Granula 16.01.2012 16:10    
    У латиноамериканских женщин потрясающая пластика. Она действительно действует как магия. Радует, что научиться этому вполне реально. Интересно обучение обязательно в паре?
  • vtly1985 21.01.2012 14:23    
    В паре танец интересней. В школе можно научиться танцевать и познакомиться со свободным мужчиной.