Танец живота RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 5
+5
-1 0
Sword - танец живота (belly dance) с саблей

Sword - танец живота (belly dance) с саблей

Танцы живота (belly dance), в наше время – это далеко не новинка. Но всё же, они вызывают восхищение, положительные эмоции, и море удовольствия. Очень красиво, когда женщина, выражает свою пластику, и одновременно пользуется, таким оружием, как меч. Поверьте, такое зрелище, не оставит вас равнодушным. Запомните, танец живота с мечом или саблей, по-другому называется "Sword".


Выразительный танец, будет говорить о непокорности, здесь будут выражаться все эмоции девушки, чувственность, грация, ну и главное – это сексуальность, которая будет манить, своего зрителя.

Если, вы вспомните, то в древние времена, женщин продавала, и не только обычных рабынь, а ещё и танцовщиц. Поэтому и был придуман танец "Sword". Благодаря которому, женщина чувствует себя защищенной. А так же, возникновение такого танца, шло корнями из прошлого, это считалось неким ритуалам. Раньше таким практически способом жёны провожали своих мужей на охоту , призывали на ней удачу. Правда вот только, саблю женщина выносила на своей голове.
Sword - танец живота (belly dance) с саблей

Sword - танец живота (belly dance) с саблей

Это искусство танца, довольно таки сложное, так как, тут необходимо выглядеть, не только мужественно, но ещё и красиво и сексуально. И каждый из выступлений, танцовщицы, надо наполнять интригой, какой-то неожиданностью.
Sword - танец живота (belly dance) с саблей

Sword - танец живота (belly dance) с саблей

Если, вы решили научиться такому танцу, тогда вы научитесь, управлять саблей. На груди, на плече и запястье, а так же на груди и бёдрах. Вам понадобится разработать отличную пластику, и обучиться некоторым навыкам, которые помогут, сделать ваш танец, таинственным и необычным.

Восточные танцы - это настоящее искусство. Видео танцев живота с саблей, вы сможете скачать на нашем сайте.






Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



14053
23.01.2010 22:26
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Гость 25.01.2010 10:30    
    Супер!!! Мне очень понравилось! Спасибо. Сложно подобрать слова, что бы выразить своё восхищение. Это ИЗУМИТЕЛЬНО!!!
  • Гость 26.01.2010 08:18    
    Класс! Умница. Фильм вызвал только восторг!!! Спасибо.
  • Angy-angela 26.01.2010 20:50    
    Сама увлекаюсь belly dance,но из танцев с предметом овладела пока только игрой ритма "максум" на цимбалах. А подобное искусство с саблей кажется вообще безумно сложным! Восхищаюсь от души этим талантливыми красотками с телом кошки!
  • Гость 3.02.2010 20:30    
    По-моему, женщина с оружием в руках не смотриться. Не зря в Средневековье женщинам запрещалось дотрагиваться до оружия (исключение лук и праща). А при исполнении арабского танца, опять же по-моему, лучше использовать большой платок. Очень красиво, когда ткань обвиваеться вокруг тела!
  • Dmitry 5.02.2010 18:06    
    А я не совсем согласен с последним комментарием. С оружием в руках женщина не прекрасна лишь в случае, если оружие должно вот вот примениться. А если(как в нашем случае)оружие является всего лишь атрибутом танца, то мне кажется ничего "не смотрящегося в этом нет"))
    Ну, а что же до платков и прочих тканей, то женщины сами создали их некогда. И вряд ли бы они создали что-нибудь нехорошее и некрасивое, если можно так выразится.
  • Nadin19 5.02.2010 21:12    
    Видео просто супер...Красота язык тела и души...Восточные танцы всегда были и будут такими завораживающими, когда смотришь на девушку танцующую восточные танцы глаз не можешь оторвать! А еще я знаю что от этих танцев худеют хорошо да и укрепляет здоровья, а проблем по женски вообще как рукой снимает! Я теперь наверно тоже займусь восточными танцами, ВЕДЬ ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ!
  • Гость 10.03.2010 23:13    
    Танец красивый. Говорю, как человек, занимающийся восточными танцами сравнительно недавно - 2 года. Достойное музыкальное сопровождение(хотелось бы узнать, где можно скачать этот саундтрек), яркое, запоминающееся шоу. Грамотно подобранная обстановка.
  • Гость 16.03.2010 15:25    
    Обожаю это искуство))) Это не только красиво интересно но и полезно)))
  • Rozanna 29.03.2010 09:49    
    Этот танец- полный красоты и страсти! Эти завораживающие движения сводят всех с ума!Это искусство владения каждой клеточкой вашего тела. И это несложно!просто с этим нужно родиться, чтобы не просто танцевать, а чувствовать, жить танцем и уметь передавать свое настроение через танец.Танцуйте восточные танцы и поднимайте себе и другим настроение!
  • alko 31.03.2010 12:55    
    Просто прелесть я думаю. И в корне не правы те, кто утверждает, что женщина и оружие не совместимы. Обнаженный клинок только подчёркивает нежность и эротичность.