Свадебный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 17
+17
-1 0
Подарочный сертификат на постановку свадебного танца – лучший подарок на свадьбу

Подарочный сертификат на постановку свадебного танца – лучший подарок на свадьбу

Свадьба – это всегда хлопоты, предпраздничная суета, причем не только для жениха и невесты, а и для всех гостей. Каждый гость приходит на свадьбу с подарком, но, на самом деле, оригинальный и, главное, полезный подарок выбрать не так уж легко. Поэтому многие ограничивается стандартными денежными подарками или кухонными принадлежностями, даже не поинтересовавшись, есть ли они уже у молодоженов или нет.


Подарочный сертификат на постановку свадебного танца – лучший подарок на свадьбу

Подарочный сертификат на постановку свадебного танца – лучший подарок на свадьбу


Оригинальный подарок

Есть один подарок, скорее, не материальный, а эстетический, который понравится молодоженам и всем присутствующим на свадьбе. Это сертификат на постановку свадебного танца. Такой подарок, естественно, дарится не самой свадьбе, а за некоторое время до него, чтобы молодожены успели закончить обучение своему свадебному танцу. Как же на самой свадебной церемонии подтвердить, что именно вы подарили молодым такую уникальную возможность? Очень просто, у человека, сделавшего подарок, остается красивый диплом-сертификат об окончании обучения в танцевальной школе.



Посещение школы танца

Расскажем поподробнее, как воспользоваться сертификатом. Он дает право посетить несколько индивидуальных занятий (обычно 4-5) по свадебному танцу. Вы можете приходить в любое удобное время, хореографы подберут музыку согласно вашим вкусам и предпочтениям. В танцевальных студиях работают профессионалы своего дела, поэтому уже через несколько уроков, вы заметите, какого значительного прогресса сумели добиться.



Впечатления гостей

Если держать факт обучения в танцевальной школе в секрете от гостей, то можно произвести на них неизгладимое впечатление своим свадебным танцем. Друзья, родственники и близкие люди, никогда ранее не наблюдавшие за вами танцевальных талантов, будут приятно удивлены и получат море наслаждения и удовольствия, глядя, как вы исполняете свой танец любви.



Если вы еще сомневаетесь, что подарить на свадьбу молодоженам, будьте уверены, подарочный сертификат на постановку свадебного танца не оставит равнодушным никого из присутствующих на свадьбе, а танец молодых произведет фурор, а ваш подарок будет одним из самых лучших и запоминающихся!





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



10488
31.01.2011 13:02
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • hichkok12 1.02.2011 03:36    
    Подарочный сертификат,это очень интересная мысль.Дело в том,что я часто бываю на свадьбах,и в большинстве своем молодые танцуют на подобие медведей в цирке.А тут и подарок,и дело!
  • taola 1.02.2011 07:13    
    Такой подарок точно не забудется! Не затеряется среди прочих и запомнится навсегда. Подарочный сертификат на постановку свадебного танца- это и гостей удивить, и самим молодожёнам узнать побольше друг о друге в процессе занятий, открывая в себе таланты.
  • beloboka 1.02.2011 07:13    
    Модный заграничный опыт. Во многих фильмах показывают, как жених и невеста посещают уроки танцев перед свадьбой. Хороший подарок, танец поможет раскрыть гармонию движением. Красиво, молодые получат бурю положительных эмоций.
  • Bourne 1.02.2011 08:13    
    Подарочный сертификат действительно неплохая идея, думаю он может стать отличным подарком на свадьбу ;)
  • gemi21 1.02.2011 09:19    
    Вот то, что это подарок актуальный - да, но не к свадьбе же. Его должны дарить друзья на мальчишниках или девичниках.
  • julik41 1.02.2011 09:57    
    Интересный подарок. Я бы предложила, чтоб такой подарок дарили свидетели перед свадьбой. А жених с невестой и настроение поднимут предпраздничное, после хлопот и беготни. И проведут время весело в компании единомышленников.
  • strannik 1.02.2011 10:02    
    Такой подарок действительно будет оригинальный, и будет оценен по достоинству не только молодоженами, ни и гостями.
  • yulyashka 1.02.2011 10:16    
    Это действительно необычный и весьма приятный подарок! Думаю любая молодая пара оценит его и с удовольствием примется воплощать. Ведь молодые тоже заинтересованы в том, чтобы гости насладились красотой и относительной профессиональностью их первого танца.
  • uspeh 1.02.2011 10:58    
    Очень хорошая идея для молодожёнов ! Совместное изучение танца может ещё больше сблизить будущую семейную пару !
  • Alisalu 2.02.2011 07:55    
    Здорово! Отличная идея свадебного подарка, особенно для пары, которая любит все новое и интересное. Это и приобретение навыков, которые можно будет продолжать развивать при желании, и целое шоу для гостей, и еще больше незабываемых воспоминаний чудесного дня свадьбы.
  • Яра 2.02.2011 09:10    
    Идея просто шикарная. Танец молодых - один из важнейших элементов свадьбы, запоминающийся. Иногда так смешно смотреть, когда молодожены совершенно не умеют танцевать, наступают друг другу на ноги.
  • sosyura 3.02.2011 12:11    
    Как подарок на свадьбу - не сильно подходит, потому что поздновато на свадьбе уже такой подарок дарить, а вот на помолвке родители могут такой подарок устроить =)
  • Kristik 4.02.2011 03:29    
    В этот прекрасный для каждой пары день, хочется как можно больше запомнить... снять на камеру. Что может быть лучше танца?
  • lada 4.02.2011 10:50    
    великолепная идея, мне очень понравилась, честно сказать жалею что местные школы танцев не предоставляют такую услугу
  • makromi13 5.02.2011 11:15    
    Я видел несколько раз на свадьбах как таким образом молодожены приятно удивляли своих гостей.
  • galion20 6.02.2011 08:52    
    Необычный подарок. Но и без него молодожёнам неплохо бы самим подготовиться к свадебному танцу. Например, как в последнем ролике, свадебный танец под композицию Майкла Джексона, наверняка удивил и поразил всех приглашённых.
  • Winny 6.02.2011 12:49    
    Свадебный танец? Это что, как свадьба - только раз и на всю жизнь (хотя далеко не у всех так)? Какой-то одноразовый подарок. И не для молодоженов, а для гостей, перед которыми они будут танцевать. Ходить на 5 уроков, чтобы один раз станцевать? Не рационально...