Клубный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 7
+7
-1 0
New Style – путь к успеху

New Style – путь к успеху

В последнее десятилетие огромную популярность среди молодежи получили такие танцевальные направления как поппинг, локинг, хаус. При этом в среде хип-хопа появился еще один относительно новый танец под названием New Style. Буквально за несколько лет этот стиль «взобрался» на вершину клубных танцев, покорив не только Европу, но и весь мир.

Танцуем New Style

New Style представляет собой современное танцевальное направление, зародившееся в хип-хоп культуре. Танцоры этого стиля широко используют некоторые элементы регги, джаз-модерна, поппинга и даже bellydance. При этом исполнитель не связан конкретными рамками. Нью стайл это своего рода свободный стиль хип-хопа. В нем приветствуется творческий подход к выполнению каждого трюка. Танцор, исполняя New Style, отличается внешним спокойствием и высоким уровнем внутренней энергетики. За счет внешней легкости и непринужденности все профессиональные исполнители New Style разительно отличаются от танцоров других направлений. К тому же, стиль отличается позитивностью и дружелюбием.



Представители New Style

В Соединенных Штатах Америки танец получил негласное название «freestyle» или «свободный стиль». Это лишний раз демонстрирует творческую и импровизационную составляющую в танце. Танцоры сумевшие освоить этот стиль на высоком уровне с легкостью привлекают восторженные взгляды зрителей и могут удерживать их внимание на протяжении всего выступления. Ярким тому примером являются такие представители New Style (пусть и с некоторыми оговорками) как Justin Timberlake, Usher, Janet Jackson. Если говорить исключительно о танцорах в этом направлении, достаточно привести пример всемирно известного дуэта «Les Twins». Освоив New Style французские вундеркинды, буквально, ворвались на танцевальный Олимп, тем самым продвинув на вершину и свой стиль.






Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



6312
31.08.2012 17:21
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • vitalimee 2.09.2012 12:34    
    Танец New Style интересен своими движениями, но я как фанат электротанца предпочту именно его.
  • taola 5.09.2012 14:40    
    New Style смотрится очень свежо, интересно и привлекательно! Полная раскрепощенность и импровизация, тем не менее, требующие высочайшего профессионализма танцора.
  • Илья Гаврилов 7.09.2012 23:15    
    Из статьи можно понять, что хип-хоп, необязательно, агрессивная и злобная музыка. Есть, видимо, и достаточно миролюбивые и дружелюбные ветви хип-хопа. Однако лично для меня не существует доброго или злого хип-хопа. Хип-хоп, он и есть - хип-хоп...